Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Патриарх Кирилл отслужит молебен в день возвращения Путина в Кремль

2012-04-30 18:48:42 (читать в оригинале)

РИА "Новости" замглавы патриаршей пресс-службы диакон Александр Волков.



Патриарх будет "испрашивать благословения Божия на служение президента Отечеству и народу"("испрашивать благословения Божия" - все это лицемерие и подхалимаж.С религиозной точки зрения,Господь уже продемонстрировал свою волю,когда позволил ВВП победить. - Э.В.), объяснили в пресс-службе. Молебен будет проведен "по сложившейся многолетней традиции, идущей еще от патриарха Алексия Второго", отметил диакон.



Вступление Владимира Путина, победившего на выборах 4 марта, в должность президента РФ состоится 7 мая. Для Путина это будет уже третья инаугурация - до этого он побеждал на выборах в 2000 и 2004 годах.



Накануне в Москве в храме Христа Спасителя противники избранного президента попытались провести молебен "Борогодица, Путина прогони". У входа в храм "молящихся" уже поджидали православные активисты.



Организатора акции Романа Доброхотова полицейские задержали почти сразу, а еще одного сторонника оппозиции - чуть позже, за потасовку с представителем "Союза хоругвеносцев".



В итоге хоругвеносцы, называвшие происходящее провокацией, отстояли храм - для чего им пришлось поливать оппонентов святой водой(ха-ха. - Э.В.) и скандировать "Содом не пройдет"(гы-гы.Не соскучишься! - Э.В.)

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.