Сегодня 28 декабря, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Karina_Barbie
Karina_Barbie
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.karinabarbie.com/
Добавлен: 2007-12-04 18:00:34 блограйдером TUFELKA
 

Будте искренне благодарны жизни за то что на вашем пути есть кочки и препятствия...

2012-10-29 03:52:20 (читать в оригинале)

Меня тут один человек спросил:

"я не понимаю, как ты умудряешься идти вперед при всем этом. ведь люди, когда завидуют, они, действительно, при желании способны посветить всю свою жизнь ради того, чтобы превратить твою жизнь в ад. как ты с этим справляешься?"

МОЙ ОТВЕТ: Ад это мой дом... я же Невеста Сатаны и люблю выводить людей на эмоции и питаюсь этой энергией как вампир и скажу более мне негативная энергия необходима я сама всех на нее развожу и потом перерабатываю ее с пользой для себя. в 13 году выйдет 13 песен это будет АД

"А если отбросив всю эту шоу-биз хуйту, чисто по-человечески?"

МОЙ ОТВЕТ: Так и в жизни... люблю когда завидуют успеху. но я никогда не стою на месте всегда всегда двигаюсь вперед.

"Когда тебе просто завидуют и прыщут желчью - ведь это одно. Изливаться грязью можно сколько угодно - собака лает, ветер носит. А вот когда реально палки в колеса вставляют. Ведь люди, действительно, делают это исключительно для того, чтобы перекрыть тебе все ходы и выходы. Кому, как не тебе этого не знать. Или ты с конкретным подставляловом еще не сталкивалась? Когда делают все, чтобы не дать тебе идти вперед"

МОЙ ОТВЕТ: Сталкивалась но это еще больше драйва доставляет ведь если дорога ровная и гладкая то и ещать скучно а если с ухабами и препятствиями то и жить интереснее учишься маневрировать и эти препятствия обходить и в будущем уже видишь почти всех насквозь и предугдаываешь где яма где кочка... я уже 6 лет психологию изучаю))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И добавлю более, жизнь это как игра и жить надо легко и просто, и воспринимать все в жизни проще, ведь сколько людей в нашем мире любят преувеличивать проблемы)) Учитесь жить легче, учитесь маневрировать избегая кочки и ямы и ни за что не сворачивайте и не останавливайтесь - только вперед к своей цели.  Ну и только люди с большим опытом и умудренностью могут даже тех кто протв них заставить работать на себя и в свою сторону, и брать свое всегда и чьим бы оно не было) Успех - любит смелый и наглых!

 

МЕЧТА v.s. РЕАЛЬНОСТЬ
 

333 (200x133, 13Kb)   333ю (200x150, 12Kb)



Карина Барби: смотрим 2 новых передачи со мной

2012-10-29 01:52:17 (читать в оригинале)

Ну вот и вышли сразу две новые программы обо мне... что особо приятно меня показывают уже давно не только в России и вот в очередной раз популярный телеканал Украины "Интер" вновь снял репортаж обо мне.





Скажу пару слов о розой и гламурной жизни туой блондинки:

Я вчера была в шоке от погоды, когда мама сказала что на улице снег я вначале думала это шутка, прикол но когда вышла на улицу с утра - офигела... ППЦ все зима пришла. 



Карина Барби Глянец Корлевы Эпатажа

2012-10-29 01:47:02 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

Карина Барби Глянец Корлевы Эпатажа



Карина Барби: покорение Москвы

2012-10-28 23:39:59 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

Карина Барби: покорение Москвы



Карина Барби уезжает в караганду

2012-10-28 23:35:09 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео

Карина Барби уезжает в караганду  



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.