Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Karina_Barbie
Karina_Barbie
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.karinabarbie.com/
Добавлен: 2007-12-04 18:00:34 блограйдером TUFELKA
 

Карина Барби ОТКРОВЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ о самом главном

2012-02-03 08:34:59 (читать в оригинале)







Карина Барби выступление на Минуте Славы - стало самым обсуждаемам и рейтинговым за всю историю передачи

2012-02-02 03:41:30 (читать в оригинале)


Мое выступление на Минуте Славы - стало самым обсуждаемам и рейтинговым за всю историю передачи







Это не просто разовое шоу - а целый новый продуманный проект - который должет тр@хнуть весь шоу бизнес по его же законам,



Встречайте самый скандальный проект 21 века Королева Ночи Project от Карины Барби - взлет начался http://vk.com/korolevanohi



каемпкеапТРЕШ. (700x445, 30Kb)



100% эпатаж - токого еще ниделал никто не то что в нашем но даже в мировом шоу бизнесе, Мадонне и леди Гага даже не сниля такой треш, толко представьте на сцену вынсят гроб - самый настоящий сверкающий со стразами, начинаеться музыка и из гроба появляеться вампирша и начинает петь (нет не банальную попсу под фанеру как подумали вы) а гроулом рыком без фанеры! а песни ненармотивнолексичные провакационные пародии на популярные хиты - на минуте славы я исполняла песню "Милая Вампирша" (пародия Салава - "Одиночество)



а потом был ну полный отрыв танец на столе жюри - но это в итоге вырезали и не показали



  


ЖЮРИ И ЗРИТЕЛИ В ШОКЕ!!!



    



цымпцы. (700x445, 58Kb)



ПРАВДА О МИНУТЕ СЛАВЫ И ИХНЕМ НА@БАЛОВЕ ЗРИТЕЛЕЙ



все кто хочет полное видео программы пишите на сайт в отзывы о передаче, www.1tv.ru/sprojects/si=5720 я ругалась сегодня с редакторами обещали видео отдать с выступлением главно в рекламу самое интересно вставили и жопу на весь экран почему то цензура пустила а выступление все испортили даже музыку несинхронно сделали вначале ... вообще бред нарезали - рейтинги то за счет меня они подняли миллионы людей не смотрящих телек - сегодня включили его в 19 30 на первом канале а шоу обещанного в рекламе не увидели - зачем такое наебалово не понимаю. Я была просто проплаченной рекламой (на любом мероприятии, шоу, концерте есть так называемые хендлайнеры - знаменитость, публичный человек имя которого привлекает людей) этого выпуска - который видно проплачен для раскрутки некой банальности по имени сюзанна абдулла, на нее то мне на срать пусть пиариться а вот то что обещанное шоу вырезали и наебали всех зрителей это не порядок. Видать пересрались что будут говорить только о моем трешевом выступлении.



ВАМПИРША ПОКОРЯЕТ ШОУ БИЗНЕСС!



РЕЙТИНГ НЕРЕАЛЬНЫЙ! (за сутки мое имя в яндексе набирали более 400 раз в гугле более 300 раз)

"на данный момент по количеству просмотров лидирует Карина "Барби". Откровенно слабый и чудовищный номер ищут в интернете миллионы людей. Почему?

Все дело в том, что данное выступление запомнилось людям, они рассказали о нем друзьям и знакомым, и теперь все ищут Карину Барби".

Иногда я размещаю очень сильные ролики, их много берут в цитатник, но при этом их мало смотрят.

А тут кошмарный номер и он выходит в ТОП



  



Я В РОЛИ УЧИТЕЛЬНИЦЫ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ



Для прикола меня представили как учительницу начальных классов,и даже сняли сюжет в настоящей школе и сработало многие люди на это повелись:)



ПРО МЕНЯ МНОГО ПИШУТ В СЕТИ  - ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ



 



ПРО МЕНЯ И МОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НАПИСАЛИ В ГАЗЕТЕ "МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ"



 Раздеться за минуту славы

Участница проекта вышла петь, а устроила стриптиз

В «Минуте славы» видели многое, в том числе и эротические танцы. Три года назад игры на раздевание устроила Ляля Бежецкая, представившаяся учительницей английского языка, а на деле оказавшаяся профессиональной танцовщицей. Тогда ее номер вырезали из эфира. На этот раз отличилась Карина Шарабокова, которая называет себя Карина Барби. Девушка появилась на сцене из гроба в нижнем белье под песню группы «Рамштайн». А потом начала исполнять песню собственного сочинения на музыку из композиции певицы Славы «Одиночество». Для пущей эмоциональности девушка постепенно разделась, залезла на стол к жюри, чем распугала всех рефери. Первой вскочила Диана Арбенина, спустя несколько секунд свое кресло покинул Александр Масляков, и только Ларисе Гузеевой хватило выдержки досмотреть номер.



Мама участницы, наблюдавшая за этим действом, рассказала, что ее дочка преподает в школе, а на сцене она просто самовыражается. Нам, кстати, покажут сильно урезанную версию этого выступления.



С этого выпуска в «Минуте славы» меняются наставники цирковых участников. Кармен Рюст и Эдгарда Запашного заменят актер Игорь Жижикин и режиссер Светлана Дружинина.



«Минута славы. Мечты сбываются». Воскресенье, вечер.



ВЗГЛЯД С 6-го ЭТАЖА



И все, конечно, страшно удивились



Во всей этой истории меня больше всего умиляет растерянная мина организаторов шоу: надо же, с виду порядочная девушка, думали, она стишок прочитает про бурундучка и белочку, а она вдруг раздеваться начала. Ну что поделаешь, у нас на программе всякое случается.



Раскрываю коллегам страшную тайну: на самом деле девушка известна как Карина Барби (урожденная Шарабокова). Пару лет назад она одолевала журналистов «КП» просьбами написать о том, как намерена продать подороже свою девственность. На страничке vkontakte про себя в разделе «Деятельность» пишет: «Королева гламура, танцовщица, актриса, модель». На первой странице персонального сайта крошки Барби несколько фотоальбомов, где «королева гламура» предстает в разных образах - школьницы, Клеопатры, медсестры, гейши и даже почему-то канделябра. Всего по запросу «Карина Барби» поисковик выдает 445 тысяч ссылок. Фотографий в одежде там в общей сложности штук 20.



Мне теперь даже интересно будет посмотреть, как члены жюри сыграют удивление. А что касается конкретно Ларисы Гузеевой, которая единственная досидела до конца стриптиза, то ей не привыкать: Карина уже участвовала в ее программе «Давай поженимся» и буквально подралась за жениха. А теперь она просто сделала то, что у нее лучше всего получается, - разделась.



Леонид ЗАХАРОВ http://usa.kp.ru/daily/25825/2802045/



ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ В СЕТИ



"ШОУ БИЗНЕС"КАРИНА БАРБИ

           ЧТО ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РАДИ ДЕНЕГ?- ЗАДАЕТСЯ ВОПРОСОМ ОБЫЧНАЯ СЕРАЯ МАССА !!!



ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЁ , ЧТО БЫ ИХ ЗАМЕТИЛИ ! ЯРКИЙ МАКИЯХ , КАКИЕ-ТО СЛОВА И СТРАННАЯ ОДЕЖДА !



СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ЭПАТАЖНЫХ ЗВЕЗД , КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ПЕРЕПЛЮНУТЬ ЛЕДИ ГАГУ И Т.Д И ВОТ ОДНА ИЗ НИХ КАРИНА БАРБИ (ШАРАБОКОВА).

ЕЁ ПОСЛЕДНЕЕ ПОЯВЛЕНИЕ на 1КАНАЛЕ ШОУ "МИНУТА СЛАВЫ" - КАРИНА УТВЕРЖДАЕТ , ЧТО ЕЁ ВЫХОД БЫЛ САМЫМ ЭПАТАЖНЫМ ВЫХОДОМ ЗА ВЕСЬ СЕЗОН -

и вправду говорит начинающая звезда .



 РЕЙТИНГИ ПОДНЯЛИСЬ МОМЕНТАЛЬНО,

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ СМОТРИТ ВООБЩЕ ЭТУ ПРОГРАММУ , ВКЛЮЧИЛ ТЕЛЕВИЗОР РАДИ ТРЕШ ВЫСТУПЛЕНИЯ! ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС ГОВОРИТ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ И ЭТИМ ПОДНИМАЮТ РЕЙТИНГИ ЭПАТАЖНОЙ ТАНЦОВЩИЦЕ , МОДЕЛИ , АКТРИСЕ.



ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КАРИНУ ВСЁ ЧАЩЕ МОЖНО УВИДЕТЬ НА ТЕЛЕВИДЕНЬИ Т.К

У НЕЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ОБРАЗ "ВАМПИРШИ"(КОРОЛЕВА НОЧИ).

КОРОЛЕВА НОЧИ УСТРАИВАЕТ ШОУ С ГРОБОМ ИСПОЛНЯЯ СВОИ ПЕСНИ ПРИТАНЦОВЫВАЯ СТРИПТИЗ.





МНОГИЕ ПРОТИВ ЭТОГО ОБРАЗА Т.К КАРИНА ВЫНОСИТ ЭТОТ " СТЫД" КАК ГОВОРЯТ НЕОДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ НЕЗНАЮТ , ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА УЛИЦАХ МОСКВЫ 21ВЕКА В ИНТЕРНЕТ И НА ЭТО ВСЁ МОЖЕТ ПОПАСТЬ РЕБЕНОК , НО КАРИНА УПОРНО ГОВОРИТ , ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ И БЕЗ НЕЕ ДОСТАТОЧНО ГРЯЗИ И ЭРОТИКИ .



МНОГИЕ ГОВОРЯТ : КУДА ТВОЯ МАТЬ СМОТРИТ , ТАКУЮ ДОЧЬ ВЫРАСТИЛА ,И ТОМУ ПОДОБНОЕ .-НО КАРИНА НЕ ТЕРЯЕТСЯ В ОТВЕТЕ , ДА И МАМА ЕЁ ТОЖЕ ГОВОРИТ ,ЧТО МАМА С ПАПОЙ ДАЖЕ ПОМОГАЮТ КАРИНЕ В ПЕРЕВОЗКИ ГРОБИКА И ШИТЬЕМ НОВЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ СЦЕНИЧЕСКОГО ОБРАЗА!



РОЗОВАЯ "ДУРАЧКА" ПОКОРИЛА МОСКВУ И ДВИЖИТСЯ ДАЛЬШЕ НУ , ЧТО Ж МЫ РАДЫ ЗА ТЕБЯ КАРИНА - ПРОБИВАЙСЯ ЭТО У ТЕБЯ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!!



Неженцева Анастасия. ‎01.‎02.‎2012  http://214394.a5.ru/#/карина барби



ОЧЕНЬ БУРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ МОЕГО ШОУ В БЛОГЕ ИЗВЕСНОГО БЛОГГЕРА ИЛЬФА ВАГИЗОВА



http://blogger-ilf.ru/post203773429/?upd



 



СМЕШНЫЕ ЛЮДИ НЕГОДУЮ ЧТО ИСПОЛЬЗУЮ ОБРАЗ КУКЛЫ - ПРОЧИТАЙТЕ ОООЧЕНЬ СМЕШНО



http://vk.com/wall146835180_9184



 



ДЛЯ НОВОГО СВОЕГО ШОУ Я ВЗЯЛА ОБРАЗ ВАМПИРШИ И НЕ ПРОСТО ВАМПИРШИ А КУКЛЫ ВАМПИРШИ ДРАКУЛАУРЫ



эту куклу выпускает та же фирма маттел что и барби, у Дракулауры тоже есть гробик такую куклу вампиршу можно купить в любом магазине сети "Мир Барби" www.barbieworld.ru



x_4eca7974 (604x453, 120Kb)  x_c04dc69c (604x403, 77Kb)



x_eedebc5d (485x528, 111Kb)



Дракулаура завоевывает мир! сотни людей со всего мира копируют ее образ http://vk.com/album146835180_150312564



      




ТО ЧТО ВЫРЕЗАЛИ!!! МИНУТА СЛАВЫ ТАНЕЦ НА СТОЛЕ (в конце ролика)

2012-01-31 00:44:21 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео


ТО ЧТО ВЫРЕЗАЛИ!!! МИНУТА СЛАВЫ ТАНЕЦ НА СТОЛЕ (в конце ролика) 



ЧИТАЙТЕ ВСЮ ПРАВДУ О МИНУТЕ СЛАВЫ И ПОЧЕМУ ШОУ ВЫРЕЗАЛИ http://vk.com/wall146835180_8538




Карина Барби на НТВ "Утром" о транжирстве,подарках и шопоголизме

2012-01-29 06:05:15 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео


Карина Барби на НТВ "Утром" о транжирстве,подарках и шопоголизме



Карина Барби в кремле вручаюет премию - Градусыам - Голая (Золотой граммофон-2011)

2012-01-29 05:33:49 (читать в оригинале)

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео


Карина Барби в кремле вручаюет премию - Градусыам - Голая (Золотой граммофон-2011)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.