 art ma-zaika | Pictures of the day: June 13 |
Четырнадцать оригинальных полотен Сальвадора Дали акварелью готовятся к продаже на шоу импрессионизма и модернизма. |

Репетиция оперы Моцарта 'Волшебная флейта' на Brengenz фестивале в Австрии. Премьера оперы состоится 17 июля в рамках месячного фестиваля Brengenz.

Эмили Харрис со своим паспортом, который был сделан для её игрушки единорога, Лили. Во время праздника Эмили случайно использовала паспорт игрушки в аэропорту Анталии и была допущена в страну.

Молния ударяет в Willis Tower (бывший Sears Tower) в центре Чикаго.

Голландский король Александр Виллем и Королева Максима во время визита в Ойстервейк в Голландии.

Палестинская молодежь принимает участие в военном летнем лагере в секторе Газа.

Тоби кувшины изображающие лидеров G8 изображены в студии Peter Meanley в Университете Ольстера в Северной Ирландии.

Гигантский алюминиевый скелет T-Rex, сделанный французским скульптором и живописцем Филиппом Паскуа на выставке в Париже.

Trooper курсанты склонить головы во время молитвы перед началом выпускной церемонии Washington State Patrol Academy в Вашингтоне.

Аиша Фарук, летчик-истребитель, говорит со своими коллегами около китайского производства F-7PG истребителей на базе Mushaf в Саргодха, Пакистан.

Полицейский стоит на страже рядом с компонентом Шэньчжоу-10 пилотируемого космического корабля, который был найден в пустыне Badain Jaran после его запуска. Китайский пилотируемый космический корабль стартовал с тремя космонавтами на борту для выполнения 15-дневной миссии.

Женщина использует вилку чтобы вырыть моллюсков на илистом рифе в Южной Тараве, центральная часть Тихого океана островного государства Кирибати.

Местные жители падают на землю с телеги, запряженной волами, в то время когда они принимают участие в церемонии изгнания злых духов и молитвах о дожде во время сезона посадки риса в Pring Ka-ek деревне в Камбодже.
 art ma-zaika | Pictures of the daY |
Прыжок с 2000 футов на Баффиновой Земле, Канада. |

Коробки с масками с изображениями принца Уильяма и Кейт готовы к отправке в Southam, Англия.

Площадь Таксим залита слезоточивым газом в Стамбуле.

Уличные артисты стоят перед банкоматами Банка Америки в Нью-Йорке.

Детёныш вомбата был обнаружен в сумке своей матери, которая была сбита автомобилем в штате Виктория, Австралия.

Персонал помогает подтолкнуть гольфмобиль во время тренировки до начала 113-го Открытого чемпионата США.

Мальчик прыгает в воду внутри храма в честь суфийского святого Nizamuddin Auliya в жаркий день в Нью-Дели.

Филиппинская карта с достопримечательностями сделана из 50 000 частей Lego и выставлена в торговом центре в городе Давао, юг Филиппин.

ОМОН пускает слезоточивый газ, чтобы разогнать толпу во время демонстрации на площади Таксим в Стамбуле.

В ходе первой половины игры 3-ть финала НБА в Сан-Антонио.

Два сердитые белки голова к голове ведут захватывающую борьбу за пищу.

Мотоциклисты проводят символический кортеж за равные права в День Независимости по главной дороге в Кесон-Сити, к востоку от Манилы.

Хилари Дафф (Hilary Duff) отдыхает на автобусной остановке после шоппинга с сыном Лукой в Калифорнии.

Маттиас Троттман (Matthias Trottman)поднимается на гору в Энгельберге, Швейцария (на высоте более 1000 футов).

Счастливые морские львы, избежавшие когтей смерти косатки выбрасываются на берег.

Самка сапсана атакует планер с дистанционным управлением в Южной Калифорнии.

Папа Фрэнсис целует ребенка во время прибытия на еженедельную аудиенцию на площади Святого Петра.
Прииивет всеем!Хочу с вами поделится с моим чудодейственным скрабом.Я где то 2 месяца пользуюсь этим скрабом и результаты просто не реальные!
Скраб-это для очищение и разглаживание кожи.И не только...Я не понимаю как же я раньше жила без скраба?Щась у многих девушках в ранних лет появляются целюлит.Это от того что мы все очень мнооого сидим,питаемся фаст-фудами,не пьем чистую воду,не занимаемся спортом.Появлению Целюлита еще спровацирует Стресс!
Так не думайте что этот скраб только от целюлита!Нет!ТАк как этот скраб содержитв составе кофе ,то она отличная профилактика от Целюлита и от всяких там маленьких болячек))
От Них мы не застрахованы.По этому начинаем сейчас же!

2)Добавляем в эту массу Соль.делаем 50 на 50.и перемешиваем.
3)В эту массу добавляем масла Миндалья(20мл) и Апельсина(10мл) и опять же перемешиваем.
4)Полученную массу добавляем в сухую баночку и крепко закрываем.
А сейчас о свойсвах этих масел и кофе.
Кофе-Знаменита как номер один борьбе с Целюлитом.
Соль-Добавляем жесткости и борется с не ровностями кожи.Разглаживает кожу.Поможет людям у которых кожы как "Гусиная".
Миндальная масло-Уберет растяжки(1 степени),Сдеает кожу бархатистой.
Масло апельсина-как и кофе борется с Целюлитом+обладает приятным запахом и увлажняющим свойством.
P.S вам это все не паможет если вы так и будете сидеть перед кампютером и питатся фаст-фудом.Действуйте!!!