no_rss
id:4489105
Актуальная сводка по горящим Чиптрип®-экспедициям, куда еще можно успеть записаться. Стоимость дана на 1 человека! Подробности по указанным ссылкам!
Язык общения – РУССКИЙ! (сопровождать экспедиции будут опытные адепты Чиптрипа®)
Спецпроект Ч
 Some rights reserved by Fatbooo
|
Чиптрип®-экспедиция: Удивительная Камбоджа. Путешествие в страну светлых улыбок и добрых сердец Срочно ищем одного молодого человека и одну девушку!
Маршрут: Пномпень (2 ночи) – Сием Риеп (4 ночи) – Преа Вихеа (1 ночевка в гамаках) – Сиануквиль (2 ночи) – Ко Ронг Самлоем (2 ночи) – Сиануквиль (3 ночи) – Пномпень (1 ночь)
Вылет 4 ноября на 14 ночей/15 дней (по 20 ноября) 665 евро + авиа/1379 евро с перелетом (ПОДРОБНОСТИ)
|
  Some rights reserved by Anita Gilmore
|
Чиптрип®-экспедиция: «Планета тысячи Будд» Осталось 3 места!
Маршрут: Хошимин (2 ночи) — Пномпень (1 ночь) — Сиемреап (2 ночи) — Остров Самет (3 ночи) — Чиангмай (2 ночи) — Деревня Каренов (1 ночь) — Маэ Хонг Сон (1 ночь) — Пай (2 ночи) — Бангкок (1 ночь)
Вылет 21 ноября на 16 дней/15 ночей (по 7 декабря) 1099 евро + авиа/1599 евро с перелетом (ПОДРОБНОСТИ)
|

Some rights reserved by hko_s
|
Дорожно-новогоднее приключение в Марокко. Осталось 2 места!
Маршрут: Касабланка – Фес – Мидельт – Мерзуга – пустыня Сахара – каньоны Тодра и Дадес – Варзазат – Акка – Сиди Инфи – Марракеш – Эссуэйра – Касабланка
Вылет с 26 декабря на 13 ночей/14 дней (по 9 января) 876 евро + авиа/1634 евро с перелетом (ПОДРОБНОСТИ)
|
Еще актуальные места в стартующие скоро экспедиции смотрите ЗДЕСЬ
Данные туры, для вашего удобства, бронируются персональным менеджером без посещения офиса. Задать вопросы по этому туру и приобрести данное предложение (в том числе для членов клуба) можно по почте expedition (собачка) cheaptrip.ru или по телефону 8 925 17 17 107. Доступны вылеты из любого города по запросу!
no_rss
id:4471676
Друзья, у нас образовался ряд вакансий мечты!
Мы начинаем набор руководителей групп
наших экспедиционных проектов.
Разыскиваются геологи, географы, археологи, искусствоведы,
кулинары и энологи, орнитологи и даже ихтиологи.
Все те, кто хочет делиться своими знаниями и умеет их преподносить!
Возможно, вы — талантливый инсектолог, давно мечтали показать людям обитателей Амазонии и знаете про них все. Или вы — шеф-повар ресторана французской кухни и как никто другой знаете и можете научить кулинарным секретам под ласковым солнцем Прованса. Или вы — археолог и планируете провести раскопки древних поселений в Киргизии, и вам требуются помощники для того, чтобы совершить великое открытие!
Почему бы не стать руководителем Чиптрип®-экспедиций, тем более, что
вы можете показать и рассказать не только про регион,
но и обучить людей еще чему-то интересному?!

Some rights reserved by kennymatic
Кстати, вот примеры профессионалов в своем деле в действии:
Тренинг по технике публичного выступления с Юлей Огарковой–Дубинской в Тоскане или Поездка на выходные в Мышкин от преподавателей семейных лагерей Татьяны Антоновой и Анны Пилюгиной
Что от вас требуется: • Доскональное знание своего предмета • Знание региона, где планируется проведение проекта – прошли его вдоль и поперек, жили, испытали все на своей шкуре, любите его • Хотите делиться своими знаниями с другими/ Обладаете организаторскими и лидерскими способностями (имеете опыт работы с группами) • Хотите претворять свои идеи путешествий и маршрутов в жизнь • Говорите на английском или языке региона • Готовы к тяжелой работе под палящим солнцем, в ночи и под проливным дождем • Предпочтение отдаем ребятам с опытом, кто постоянно проживает в регионе или является экспертом в своем вопросе (подтвержденным статьями, отзывами, прошлой или настоящей работой)! • График на проект ненормированный, тяжелый • Оплата по договоренности в зависимости от умений и знаний
Пишите plitvintsev(собака)gmail.com
P.S. На связь выйдем только с теми кандидатами, которые будут отвечать указанным требованиям. Вариант: я пока еще нигде не был, но хочу много путешествовать, и я хорошо обучаюсь, и по биологии в школе у меня была пятерка – не прокатит.
Нам нужны «тертые калачи»!