Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Триумфальной площади для ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «триумфальный»

Главные темы

Собчак сравнила оппозицию с нынешней властью

   2012-11-19 09:37:28
Известная российская телеведущая, с недавнего времени боевая подруга оппозиционера  Ильи Яшина, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: демократия, илья, ксения, митинг, общество, оппозиция, пархоменко, площадь, путин, сергей, собчак, триумфальный, удальцов, яшин


Стратегия-31 на Триумфальной (Москва, 31.08.12)

   2012-09-01 18:05:14
... Акция оппозиции на ТриумфальноЙ
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Акция оппозиции на ТриумфальноЙ

 

Стратегия-31 на Триумфальной, Москва, 31 августа 2012 года

 

31 августа 2012 года оппозиционеры устроили сидячую забастовку в пятом подъезде мэрии, требуя встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным и открытия Триумфальной площади для акций "Стратегии-31". Мэр Москвы так и не пообщался с участниками акции.

По данным самих оппозиционеров, он скрылся из здания через черный ход. Задержания начались после 17:00 по московскому времени. Оппозиционеров же по одному выводили из здания и сажали в автозаки. Всего были задержаны 36 человек. Двум-трем "захватчикам" удалось скрыться.

Все задержанные за участие в несогласованной с властями акции 31 августа 2012 года на Триумфальной площади в Москве отпущены из полиции, в отношении задержанных составлены административные протоколы, они обязаны явиться в суд для рассмотрения дел.

Стратегия-31 на Триумфальной, Москва, 31 августа 2012 года

Стратегия-31 на Триумфальной, Москва, 31 августа 2012 года

Стратегия-31 на Триумфальной, Москва, 31 августа 2012 года

Стратегия-31 на Триумфальной, Москва, 31 августа 2012 года

Стратегия-31 на Триумфальной, Москва, 31 августа 2012 года

Стратегия-31 на Триумфальной, Москва, 31 августа 2012 года

Стратегия-31 на Триумфальной, Москва, 31 августа 2012 года

Фото: © Copyright Никита Швецов, REUTERS/Maxim Shemetov


Тэги: задержание, захват, константин, косякин, лимон, мирный, москва, москвы, мэрия, обзор, оппозиция, политика, репортаж, россии, россия, событие, столица, стратегия-31, триумфальный


В центре Кишинева сторонники и противники объединения с Румынией едва не устроили массовую драку

   2012-03-26 02:19:18
...


У Триумфальной арки собралось около ... расходились, скандируя у Триумфальной Арки - « ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: "за, "марш, <<патриоты, арка, бедствие, великий, видео(разное),аудио, демократия,свобода,права, заметка, кишинев, кишинева, марш, мировой, митинг, молдова,приднестровье,молдавский, молдову!", молдовы>>, национальный, неангажир., новость, объединения", площадь, политика(видео, политика,геополитика, политолог, происшествие, румыноунионизм, собрание, тексты), триумфальный, унионист, фото, язык


Митинг на Пушкинской площади (Москва, 05.03.12)

   2012-03-06 04:00:01
... стихийного шествия к Триумфальной, требуя освобождения арестованных ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: акция, алексей, власть, задержание, илья, мент, митинг, навальный, обзор, омон, оппозиция, отставка, пyтин, политика, полиция, путина, пушкинский, репортаж, россии, сергей, событие, столица, триумфальный, удальцов, яшин


Полиция снова перекрыла Триумфальную площадь в Москве (ВИДЕО)

   2011-12-07 21:21:44
... полицейские оцепляют Триумфальную площадь и ... вторник оппозицией на Триумфальной площади, закончилась ...
+ развернуть текст   сохранённая копия




 



СМИ: после акции на Триумфальной Кремль созывает экстренное совещание



Опубликовано 07.12.11 10:32


СМИ: после акции на Триумфальной Кремль созывает экстренное совещание


Полиция пересчитала задержанных на Триумфальной площади. Пресса пишет о крайне жестком задержании оппозиционеров. Митинги вышли за пределы Москвы.



Массовая акция протеста в столице, организованная в минувший вторник оппозицией на Триумфальной площади, закончилась задержанием сотен человек. Официально полиция сообщила о поимке более 300 «националистов» и «несогласных». Представители оппозиции объяснили, что никаких националистов на площади не было, а схвачены были более 500 манифестантов, выступающих против фальсификаций на выборах в пользу «Единой России». Анонимно в полиции также признали, что задержанных не 300 человек, а гораздо больше – около 600, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники. 



У «Эхо Москвы» другие цифры: по официальным данным, за участие в несанкционированной акции и сопротивление представителям власти были задержаны 250 человек, по сведениям полиции - около 300, а по данным оппозиции – более 500 человек.



Очевидцы разгона и СМИ в один голос говорят о том, что полиция действовала весьма жестко, а задержанные рассказывают о побоях: одного из журналистов, к примеру, полицейский топтал ногами в автозаке.













Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и «Газеты.ru», всего за время акции на Триумфальной площади полицейские избили 18 человек. Один из них, Илья Кондрашов, получил перелом носа, сообщил изданию журналист «Новой газеты» Елена Костюченко, также задержанная в ходе акции протеста.



«Кондрашеву была вызвана скорая, но его все равно оставили в здании ОВД», – сказала Костюченко.



По словам Костюченко, полицейские доставили ее и других участников митинга в ОВД «Нагатинский затон», где в течение часа их продержали в автозаке перед зданием ОВД, ничего не объясняя.



Как рассказал лидер молодежного движения «Альтернатива» Олег Мельников, ему при задержании сломали кисть. «Я получил травму, когда мне в автобусе начали заламывать руки. При этом нас в течение 4,5 часов просто возили по городу», - пояснил Мельников.



Между тем задержанную на несанкционированном митинге против официальных результатов  выборов в Госдуму журналистку Божену Рынску  отпустили из отделения полиции, написала  в своем Twitter телеведущая  Ксения Собчак.



«О том, чтобы ее отпустили, договорился Венедиктов (главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» — прим.). Я приехала уже, когда моя помощь была не нужна. Он — молодец!», — пишет Собчак.



«Полиция шла директивно ко мне, когда я вместе с другими журналистами фотографировала задержания. Когда я показала удостоверение журналиста, полицейские назвали его «какой-то ксерокопией» и, ничего не объясняя, потащили в автозак. Вместе со мной 13 задержанных», – сказала ранее Рынска в телефонном разговоре с журналистами.



«Я не митинговала, лозунги не выкрикивала, (пока меня не стали хватать омоновцы), блоге в ЖЖ.











Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.



Как только стало ясно, что в понедельник, 5 декабря, на Чистопрудный бульвар в Москве вышли от 5 до 7 тыс. человек, недовольных результатами парламентских выборов, в Кремле было созвано экстренное совещание, сообщает РБК.



Уже на следующий день в столицу начали стягивать войска: в город были направлены военнослужащие дивизии им. Дзержинского. Начальник пресс-службы внутренних войск Василий Панченков уверяет, что это необходимо для обеспечения безопасности граждан.



Из-за московских митингов сотрудникам президентской администрации приходится выходить с работы глубоко за полночь. При этом они уверены, что волна недовольства скоро уляжется. «Ну сколько их сейчас соберется? Этих... врагов? Двести человек? Ну вчера вышли эти несчастные три тысячи…» – считает один из чиновников.



Однако становится ясно, что протестующие уже добились определенных результатов. Собеседник издания предположил, что «Единую Россию» минимум через 5 лет «переформатируют», а Медведев теперь точно не возглавит партию, в федеральном списке которой он был первым номером. Более того, вчера пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков дал понять, что премьер также не будет делать ставку на «Единую Россию».



Между тем митинги прошли и в других городах России. Во многих регионах они только готовятся, включая Сибирь и Дагестан.



Тэги: facebook, акция, бедствие, внутренний, войско, демократия,свобода,права,правосудие, задержанный, контакте>>, любознательный, мвд, москве, оппозиционер, оппозиция, площадь, политика(видео, правозащитник, происшествие, протест, против, россия,ссср,русский, сеть, социальный, ссылка, тексты), триумфальный, фальсификация, язык


Страницы: 1 2 3 4 5 

 

Главная / Главные темы / Тэг «триумфальный»
BlogRider сегодня
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Главные темы


Загрузка...Загрузка...