Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «таинственность»

Главные темы

Имеется ли разгадка у таинственных совпадений?

   2011-10-17 23:11:56
Сергей Лесков

В жизни самых отъявленных скептиков и материалистов случаются невероятные, ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: имеется, разгадка, совпа, таинственный


Таинственная Россия 1 серия

   2011-09-28 11:22:00


Тэги: россия, серия, таинственный


Таинственная Россия: Сахалин.

   2011-09-28 11:21:00
... на самом деле? «Таинственная Россия» расскажет обо ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: россия:, сахалин., таинственный


На Буэнос-Айрес упал таинственный "огненный шар": есть жертвы и разрушения (ВИДЕО)

   2011-09-27 12:16:48
РИА "Новости".









Инцидент, расследованием которого занимается специальная комиссия, составленная из представителей Министерства безопасности и пожарных, произошел глубокой ночью. Очевидцы событий утверждают, что незадолго до взрыва наблюдали, как с неба к земле летит некий огненный шар.



По словам министра юстиции и безопасности провинции Буэнос-Айрес Рикардо Казаля, эксперты "рассматривают все теории - от взрыва по бытовым причинам до упавшего с неба странного предмета".



Эксперты также не исключают, что таким предметом, мог быть обломок американского спутника для исследования атмосферы UARS (Upper Atmosphere Research Satellite), который в минувшую субботу перешел в неуправляемое состояние и сошел с орбиты, упав в северной части Тихого океана, у западного побережья США.



В свою очередь, представители NASA заявили, что спутник упал на Землю слишком далеко от Южной Америки. По их мнению, маловероятно, чтобы на этот континент попали его осколки.



Отметим, что накануне проживающая в грузинском городе Кутаиси семья Герсамия утверждала, что часть американского спутника UARS упала у них во дворе, пишет Утро.ру.



Впрочем, по сообщениям прессы, никто из членов семьи самого падения космического корабля не видел. Однако они были шокированы, когда увидели, что на столе, который стоит у них во дворе, дымятся несколько металлических осколков. Вспомнив сообщения в новостях о падении спутника NASA, они тщательно собрали все частицы и передали их в региональную обсерваторию Министерства по охране природы Грузии.



Радиационного излучения от странных обломков не зафиксировали, а их происхождение еще предстоит установить.



Ранее специалисты NASA заявляли, что спутник не сгорит в атмосфере целиком, и около 26 его фрагментов общей массой чуть более 500 килограммов должны были достигнуть Земли. Самым крупным обломком должна была стать часть каркаса аппарата массой около 150 килограммов.



Тэги: "огненный, nasa, uars, американский, бедствие, буэнос-айресе, взрыв, видео(разное),аудио, вселенный, герсамия, кутаиси, любознательный, наука, нло, новость, обломок, природа,фауна,флора,земля,, происшествие, семья, спутник, таинственный, технология,естествознание, фото, шар"


Таинственная Россия "Якутия. Живые мамонты"

   1970-01-01 09:00:00
Таинственная Россия "Якутия. Живые ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: россия, таинственная


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

 

Главная / Главные темы / Тэг «таинственность»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...