Выносим кеш и временные таблицы mysql в память. для этого подключим ram-диск: mount -t tmpfs -o size ...
... и стриминг
онлайн радио ...
... -тест на любом
, включая и ваш ... атаки на локальный
. eic2 --help EzzHole ...
... DIMM DDR3 для
x86 и, возможно ... для других типов
. И совершенно забыта ...
... распространяли с одного
в США.сервера, который расположен на ...
на выборах депутатов Госдумы шестого созыва имеют признаки монтажа, заявил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. По его словам, их распространяли с одного сервера в США.
"Все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов", – сказал Маркин.
По его словам, в рамках процессуальных проверок о нарушениях, связанных с проведением избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы в Следственном комитете исследованы и изучены видеоматериалы, размещенные в Интернете, в которых якобы зафиксированы нарушения на избирательных участках.
По этой теме
Чуров заявил о давлении на ЦИК извне
По нарушениям на выборах завели 26 дел
Генпрокуратура наказала за выборы
"В рамках этих проверок получены экспертные заключения специалистов-криминалистов МВД России о том, что большинство видеосюжетов имеют элементы монтажа. В частности такие видеосюжеты были записаны в Московской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской и Тульской областях, Красноярском крае, Чувашской республике и республике Северная Осетия-Алания, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в Москве", – цитирует его РИА Новости.
Выборы в Госдуму прошли 4 декабря прошлого года. Их итоги вызвали массовое недовольство в обществе. В разных городах России, в том числе в Москве, прошли акции протеста, главным лозунгом которых стало требование расследования многочисленных нарушений и новые выборы в Госдуму.
В конце января глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, выступая на "правительственном часе" в Госдуме, сообщил, что в распоряжении Следственного комитета находится порядка 100 видеороликов с возможными нарушениями на прошедших выборах, проводится работа по их исследованию.