Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «сводки»

Главные темы

Откровения от ополченца Александра Жучковского .

   2015-01-16 13:12:10

я не сниму с себя ответственности за то, что происходит в Новороссиия не сниму с себя ответственности за то, что происходит в Новороссии

Я несу ответственность за "заморозку" Русской весны и "слив" Новороссии, за невозвращение Славянска и невзятие Мариуполя, за неоправданные надежды Харькова и Одессы, за устранение Стрелкова и ликвидацию Беднова.

 


Тэги: архив, новороссия, оперативная, сводка


ОПЕРАТИВНЫЕ СВОДКИ 16 января Фронт Новороссии ОБНОВЛЕНИЕ

   2015-01-16 12:41:09
 

 Казаки и «Призрак» штурмуют Троицкое и атакуют Чернухино; большие силы ВСУ движутся к фронту Ополченец армии ЛНР с позывным «Кадет» рассказал об оперативной обстановке на фронте ЛНР:«По фронту идут обстрелы и столкновения средней интенсивности. И мы и противник ведем ротацию и перегруппировку после вчерашнего. А вот на Бахмутке жарко. Там наши судя по сообщениям с мест вроде взяли наконец Новотошковку.В ответ на это ВСУ ведут беспорядочный обстрел 31-го блокпоста ВСН, блокпоста ВСН между 31-м и 37-м и позиций ВСН на высоте 175,9.Ополчение отвечает с САУ и минометов.В Дебальцевском кармане „Призрак” снова обстрелял позиции противника в Чернухино из танков, минометов и гаубиц.Также казаки и „Призрак” атаковали Троицкое. Казаки и «Призрак» штурмуют Троицкое и атакуют Чернухино; большие силы ВСУ движутся к фронту Ополченец армии ЛНР с позывным «Кадет» рассказал об оперативной обстановке на фронте ЛНР:«По фронту идут обстрелы и столкновения средней интенсивности. И мы и противник ведем ротацию и перегруппировку после вчерашнего. А вот на Бахмутке жарко. Там наши судя по сообщениям с мест вроде взяли наконец Новотошковку.В ответ на это ВСУ ведут беспорядочный обстрел 31-го блокпоста ВСН, блокпоста ВСН между 31-м и 37-м и позиций ВСН на высоте 175,9.Ополчение отвечает с САУ и минометов.В Дебальцевском кармане „Призрак” снова обстрелял позиции противника в Чернухино из танков, минометов и гаубиц.Также казаки и „Призрак” атаковали Троицкое.

Казаки и «Призрак» штурмуют Троицкое и атакуют Чернухино; большие силы ВСУ движутся к фронту
Ополченец армии ЛНР с позывным «Кадет» рассказал об оперативной обстановке на фронте ЛНР:«По фронту идут обстрелы и столкновения средней интенсивности. И мы и противник ведем ротацию и перегруппировку после вчерашнего. А вот на Бахмутке жарко. Там наши судя по сообщениям с мест вроде взяли наконец Новотошковку.В ответ на это ВСУ ведут беспорядочный обстрел 31-го блокпоста ВСН, блокпоста ВСН между 31-м и 37-м и позиций ВСН на высоте 175,9.Ополчение отвечает с САУ и минометов.В Дебальцевском кармане „Призрак” снова обстрелял позиции противника в Чернухино из танков, минометов и гаубиц.Также казаки и „Призрак” атаковали Троицкое.

Тэги: архив, горячее, новороссия, оперативная, сводка


Сводка от начальника артиллерии с позывным "Инженер" aka Стас Шустров

   2015-01-16 07:27:20

Цели розданы... гаубицы и грады работают... можно перекурить и написать новостей...

Что в ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: архив, горячее, новороссия, оперативная, сводка, слайдер


ОПЕРАТИВНЫЕ СВОДКИ 15 января ФРОНТ Новороссии ОБНОВЛЕНИЕ

   2015-01-15 21:50:00
 

Доброволец из подразделения луганского ополчения передает срочную информацию о начале полномасштабного наступления карательной армии на территории ЛНР.Доброволец из подразделения луганского ополчения передает срочную информацию о начале полномасштабного наступления карательной армии на территории ЛНР.

Доброволец из подразделения луганского ополчения передает срочную информацию о начале полномасштабного наступления карательной армии на территории ЛНР.Наши победы и потери фашистов.
 

Тэги: архив, горячее, новороссия, оперативная, сводка


Боевики продолжают пополнять криминальные сводки: в Киеве «айдаровец» угнал такси

   2015-01-13 03:31:10
Участники так называемой АТО, располагающие оружием и необходимыми изменениями в психике, как и ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: боевики, криминальные, новости, пополнять, продолжают, сводки


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 

 

Главная / Главные темы / Тэг «сводки»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...