Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
+ развернуть текст   сохранённая копия
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «нестеренко»

Главные темы

Киевляне атаковали посольство России (Киев, 17.08.12)

   2012-08-19 00:42:43
... Украинский писатель Владимир Нестеренко, известный в ... -align: justify; "> Нестеренко заверил, что не ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: femen, let, pussy, riot, атаковать, видео,, владимир, запись, интрига, киевлянин, кий, клип, нестеренко, обзор, посольство, приговор, пусси, райт, репортаж, ролик, россии, сенсация!, скандал, слух, событие, спаситель, сплетня, украина, храм, христа


МЛМ РЕВОЛЮЦИЯ 2012 и Квантовый скачок

   2012-07-31 22:39:00
... > и Артём Нестеренко. МЛМ революция ... -align: center;">Артём Нестеренко
Олесь Тимофеев
  1. Как создавать вебинары и грамотно на них приглашать людей. Где искать людей и прочие нюансы. Этот метод я обязательно возьму на вооружение. Сейчас вебинары - это огромный инструмент для стремительного роста команды.
  2. Была тема о контекстной рекламе. Это очень тонкая тема и деталей тут уйма, но Тарас Сила всё же сумел рассказать несколько секретов, как за меньшую сумму иметь больший приток подписчиков. Яндекс жди меня, я скоро приду. 
  3. Как работать в регионах нам рассказывал Евгений Вешкурцев. Я, конечно, записал, что он говорил, но это будет пока в архиве. В регионы я пока не собираюсь. 
  4. Дмитрий Смакотин - это, на мой взгляд, был одним из гвоздей программы. Это человек с огромным опытом развития бизнеса в интернет и сейчас он запустил бесплатную подписку на уроки интернет бизнеса. Уже подписался и уже обучаюсь. Если бы не Революция, то не начал бы перенимать опыт Дмитрия, который получаю сейчас.
  5. Алекс Яновский. Это человек, которого 3000 человек слушало, открыв рот (по себе не судят). Я помню тот заряд, который он оставил после вебинара, кажется, он до сих пор держится. Это человек огромной энергетики и огромных знаний. Не опишешь, надо смотреть запись вебинаров.

Артём Нестеренко
После этой серии вебинаров было предложено посетить Квантовый скачок. Это продолжение революции, но уже за деньги. Скажу честно, что это первые деньги, которые я заплатил за обучение в интернете МЛМ бизнесу. Но я не жалею, я бы доплатил даже! На квантовом скачке были даны техники быстрого роста и говорили, как работать в интернете. Что делать и как часто.

Для меня это огромный толчок к развитию. Когда вижу таких молодых лидеров, с таким рвение к обучению и с такими чеками, то просто выхода не остаётся, что бы взяться за дело.




Огромное спасибо Олесю и Артёму за организацию сие чуда. Буду ждать следующие Революции и участвовать с двойной выкладкой. 
http://mlmcoach.ru


Тэги: артём, вебинары, лидер, млм, нестеренко, обучение, олесь, отзыв, семинар, тимофеев, тренинг, яровиков


Страницы: 1 2 3 

 

Главная / Главные темы / Тэг «нестеренко»
BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Литературные проекты»
Взлеты Топ 5
+144
150
Коптящий_Небо
+133
151
SLAVASTIK
+126
163
Илья Лавров
+126
195
J-Misty
+113
164
Поисковая машина индейца Джо
Падения Топ 5
-2
8
Алена_Макси
-6
5
КнигоБлог
-27
62
Тайный дневник Фингуса
-28
9
М а с с а р а к ш
-28
67
Реклама в картинках
Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...