Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «логины»

Главные темы

Явление Логинова народу

   2013-03-07 03:39:37
... x-large">Логинов, покоритель ОбертиллиахАЛогинов получил приглашение ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: александр, биатлон, выступление, гонка, команда, логинов?, молодёжь, отбор, россии, саратов, сборный, светский, спорт, спринт, успех, хроника


Ошибки владельцев смартфонов

   2013-02-25 16:23:38
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Типичные ошибкИ

 

Ошибки владельцев смартфонов

 

Смартфон - практически полноценная замена домашнему компьютеру или ноуту. Но зачастую его воспринимают как дорогой телефон с наворотами. Вашему вниманию частые заблуждения владельцев этих устройств.

На смартфоне не стоит пароль. Почему-то на ноутбуках всегда стоит защитный пароль. Мы часто носим их с собой, и нам явно не понравится, если каждый желающий беспрепятственно сможет залезть в наш ноут.

Покупки через мобильный браузер, а не через приложение. Все крупные онлайн — магазины предлагают своим клиентам специальное приложение для покупок. Дело в том, что данные в приложении труднее перехватить. Главное убедится, что приложение подлинное и в нём нет "доработок" от "доброжелателей".

Мы забываем разлогиниваться в социальных и финансовых сервисах. Мы свято верим, что наш смартфон — только наш, и ни у кого нет к нему доступа (особенно если мы еще и первый пункт проигнорировали).

Ошибки владельцев смартфонов

Смартфон автоматически подключается к любой открытой Wi-Fi сети. Это конечно удобно, но советуем Вам прекратить такую практику. Вы же не знаете, кто администрирует эту сеть и каковы его намерения.

Постоянно включённый Bluetooth. Тоже замечательная приманка для мошенника. Смартфон можно взломать и через Bluetooth. Главное находится поблизости с объектом взлома, что не так уж и трудно сделать. Например, где-то в супермаркете, стадионе, аэропорте и т.д.

Ошибки владельцев смартфонов

Мы не удаляем данные из старых смартфонов перед продажей или дарением другому лицу. Скачиваем непонятные приложения из непроверенных источников. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Личная информация хранится на смартфоне. Ценную информацию (снимки "не для всех", документы и прочее) нельзя хранить на смартфоне в доступном виде.

Ошибки владельцев смартфонов

Не чистим историю в мобильном браузере. "Заметаем следы" и не забываем чистить историю в браузере. Её наличие очень даже может помочь злоумышленникам добраться до ваших личных данных.

На смартфоне не установлено приложение для удалённого форматирования. Конечно, если смартфон выкрали с целью скачать Ваши данные, то это не поможет. Но, если Вы его просто потеряли или у Вас его украли с целью перепродажи, то так Вы сможете обезопасить свою информацию от нового владельца.


Тэги: браузер, доступ, инструкция, интернет, информация, компьютер, личный, логин, наука, ошибка, пароль, покупка, сеть, смартфон, социальный, техника, устройство


YOUTUBE Как узнать пароль в одноклассниках зная логин пользователя

   2013-02-25 11:22:00
... в одноклассниках зная логин пользователя
чужой логин!? portabusiness.com ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: логин, одноклассник, пароль, пользователь


YOUTUBE Проблемы с логином на одноклассниках форум

   2013-02-25 11:22:00
... marquee>Проблемы с логином на одноклассниках форум логином является почтовый ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: логин, одноклассник, проблема, форум


YOUTUBE Я забыла логин и пароль в одноклассниках что мне делать

   2013-02-25 11:12:00
... свой логин в однокласниках ... -логина-программа ... счет логина: логин ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: логин, одноклассник, пароль


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «логины»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...