Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «лобня»

Главные темы

База данных абонентов мтс скачать. . Телефонная база данных

   2012-10-03 17:05:11
телефонная база лобня
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: база, лобня, телефонный


База данных абонентов мтс москва..Телефонная база данных

   2012-10-03 00:49:32
телефонная база лобня
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: база, лобня, телефонный


Прямой эфир, трагедия в Лобне

   2012-02-11 09:45:55
... -х школьниц г. Лобня. Первой, которая нашла ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 10.02.2012, видео, лобне, прямой, трагедия, эфир


Школьниц-самоубийц похоронили в свадебных платьях

   2012-02-10 23:02:07
НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям+ развернуть текст   сохранённая копия


Похоронили 14-летних девочек, чей поступок шокировал всю страну, в разных местах: Настю - на Краснополянском кладбище, а Лизу - в Киово.





Во время прощания маме Анастасии Королевой стало плохо. Прийти в чувство ей помогли дежурившие на месте врачи cкорой помощи.



Отправить в последний путь подростков, которые бросились с крыши 15-этажного дома, пришла вся лобненская школа № 8. Около 200 человек стояли на морозе больше часа, ожидая выноса тел.



- Они были такими жизнерадостными, поверить не могу, что решились на такой поступок! - одноклассник Вадим Наумов с трудом сдерживает слезы. - Девчонки были душой компании, мы всегда будем помнить их.



Чтобы избежать лишнего внимания, родители и друзья до последнего хранили в тайне место и время панихиды. Порядок во время церемонии прощания с девочками обеспечивали два наряда полиции.



Меры безопасности предприняты из-за высокого общественного интереса, ведь кроме сочувствоваших этой трагедии в Интернете появились и злорадствующие. Полиции даже пришлось почистить аккаунты девочек в соцсетях, убрать некоторые комментарии.



- Их самоубийство стало объектом насмешек и оскорблений в социальных сетях, родителям девочек очень больно это видеть, - говорит одноклассница Любовь Ангельская. - Сегодня собрались только самые родные люди, те, кто не осуждает, а просто прощается.



На ситуацию с оскорблениями подруг-самоубийц обратило внимание и руководство соцсети «В Контакте». Администрация удалила уже несколько групп, посвященных этой трагедии.



Версии смерти, зародившиеся в Сети, обсуждались и на самих похоронах. Все, кто знал восьмиклассниц, твердят, что они не могли распрощаться с жизнью из-за учебы.



- Настя никогда не переживала по поводу школы, часто прогуливала уроки, - рассказала ученица школы № 8 Катерина Л. - Это не могло стать причиной. Она занималась вокалом и как раз собиралась записать песню. Завуч школы отметила, что подруги не появлялись на занятиях последние две недели.



Среди собравшихся есть и те, кто говорит о возможном убийстве лучших подруг.



Тэги: анастасия, бедствие, биология,психология,социология, видео(разное),аудио, девушка, королева, лиза, лобня, неразлучный, новость, общество, пецыля, подруга, похороны, происшествие, суицид, фото, человек,его


Бросившаяся с крыши девочка трижды пыталась покончить с собой

   2012-02-08 23:05:45
НОВОСТИ LIFE | NEWS - первый по срочным новостям+ развернуть текст   сохранённая копия






Одноклассник 14-летней Насти Королевой рассказал в интервью Life News, что девочка уже несколько раз пыталась покончить с собой.



- Руки резала два раза, таблетки глотала полмесяца назад, - говорит Антон Коробейников.



Об этой попытке суицида Life News сообщили и источники, близкие к следствию.





Лиза Пецыля



- Действительно, у правоохранительных органов есть информация, что одна из девочек после Нового года предпринимала попытки самоубийства, - поделился наш собеседник. - Насколько серьезным было это намерение или же это была попытка привлечь внимание, еще предстоит выяснить.



Именно для того, чтобы понять физическое состояние девочек, следователи проводят выемку медицинской документации.



Антон Коробейников, довольно близко общавшийся с Настей Королевой, назвал и возможную причину рокового шага.



- Из-за проблем в семье, скорее всего, из-за родителей. Точно не из-за школы. В школе к ней все нормально относились - и учителя, и сверстники, - говорит юноша. - Настя мне рассказывала, что у нее реально там (в семье. - Авт.) проблемы. Говорила, что родители не понимают.





Настя Королева





Одной из причин суицида ранее называли боязнь быть наказанными за двухнедельные прогулы. По словам источников Life News, причины опасаться строгого наказания действительно были именно у Насти Королевой.



По словам оперативников, Настя Королева не ладила со своим отцом. Мужчина был крайне строг с девочкой. Более того, Настя неоднократно жаловалась на его пагубное пристрастие к алкоголю.



В ближайшее время следователи возьмут объяснения с родителей девочек.



Тэги: антон, бедствие, видео(разное),аудио, заметка, здоровье,болезнь,медицина, коробейник, королева, лиза, лобне, настя, новость, общество, пецыля, преподаватель, происшествие, суицид


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

 

Главная / Главные темы / Тэг «лобня»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...