У нас в ломбарде кредит под залог автомобиля без скрытых платежей На данный момент кредит под залог ...
Это если в интернет-магазине,там и почтой отправляю обычно,а тут как раз таки надо самому ...
Это если в интернет-магазине,там и почтой отправляю обычно,а тут как раз таки надо самому организовать доставку,почтой тебе 22 кг не пришлют,вот и ищу вариант,но что-то мне подсказывает,что наверное ничего не получится.За доставку ТК просят от 5 тыр,а у меня доход получается только 2,5,обидно.
Статистика : Добавлено MarinaSergeevna • 06 авг 2012, 10:32 • Ответов 17 • Просмотров 1000
... (лично проинспектированное напоследок
Вряд ли пересiчный гражданин вукраины сможет внятно объяснить, что выдающегося сделал Безвременно Ушедший Выдающийся Украинский Политический Деятель (БУВУПД) Кушнарёв Евгений помимо того, что сходил на охоту.
Я, как житель Харькова, где покойный бывал мэром и губернатором, тоже не сразу вспомнил что-нибудь выдающееся, сделанное БУВУПД. Не считать же выдающимися его трогательные советские слабости, стихотворение "Вставай, страна огрромная", подлежащий уголовной ответственности мем "До Белгорода - 50..." и состояние медицинского обслуживания в Харьковской области (лично проинспектированное напоследок им же).
Но сегодня, проходя мимо Мемориального воинского кладбища на Пушкинской, я всё же вспомнил.
В апреле 1996г., в бытность БУВУПД мэром Харькова
тоже сходил на охоту съездил в аэропорт губернатор Харьковской области Масельский. Это была фигура колоссальной величины (и, кстати, в отличие от, хотя бы отчасти не только в геометрическом смысле), поэтому хоронить его на положенной выдающимся харьковчанам соответствующей площадке Харьковского городского кладбища №2 рядом со всякой пузатой мелочью типа Героев Советского Союза и директоров заводов типа Малышева и Турбоатом было не по чину.
И вот тут-то Кушнарёв и сделал то, что до него никому в голову не приходило: приказал разровнять могилки
дохлых лохов на Мемориальном кладбище и прикопать Александра Степановича так, чтобы его отлитый в граните лик было видно издалека. Возразить никто не посмел - губернатор же буквально сгорел на работе (предварительно облившись спиртом); тоже, стало быть, за Родину погиб...
Потом ("раз уж так уж" (ц)) БУВУПД ещё немного потеснил
дохлых лохов с краешка и похоронил там же своих папу с мамой. Люди было пытались возмущаться, но БУВУПД был уже далеко - в Администрации президента в Киеве (до которого, в отличие от Белгорода, - 500).
Когда преставился сам БУВУПД, вопрос о том, как быть с
дохлыми лохами, уже не возникал. Надо полагать, списки на отселение
дохлых лохов для упокоения Гэпы, Миши Дупкина и прочих Великих умов тоже уже составлены.
Вход на Мемориальное кладбище с пророческой надписью "То что отцы не достроили, мы достроим":

Главная аллея:

Они погибли за Родину:

(слева направо: чекист Гибадулов, губернатор Масельский, БУВУПД Кушнарёв)
Герои Великой Отечественной войны супруги Кушнарёвы рядом с боевым товарищем - Героем Советского Союза полковником Тихоновым Михаилом Ивановичем:
... обосрался, показав
пилотов корейского самолета ... обосрался, показав
пилотов корейского ...
Телеканал КТВУ немного обосрался, показав имена пилотов корейского самолета, потерявшего хвост в Сан-Франциско.

Обожаю такое!
Источник
Задача: придумать имена корейских пилотов, чтобы можно было так же наебать русское телевидение.
Luizz,я тоже кстати в основном игрушками интересовалась и товарами для дома.Нашла интересную закупку ...
Luizz,я тоже кстати в основном игрушками интересовалась и товарами для дома.Нашла интересную закупку,но вот проблема с доставкой,из Москвы как то проблематично,да и не выгодно получается,если своим ходом,надо искать варианты.
Статистика : Добавлено MarinaSergeevna • 06 авг 2012, 10:32 • Ответов 15 • Просмотров 992