Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «виноватый»

Главные темы

Топ -10 перспективных молодых актрис: №4 Шейлин Вудли

   2014-02-13 00:19:09
... экранизации книги «Виноваты звезды».
Виноваты звезды» и ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: виноваты, вудли, глобус, джеймс, джордж, дивергент, дух, звезды, золотой, клуни, лучших, майлз, независимый, теллер, тео, топ, шейлин, эльгорт, энсел


Rebenok.by. «Во всем виноваты зубки!» или Семь бед – один ответ!

   2014-02-06 02:10:05
... оставляют ребенка, не виноваты - это ведь троюродная ... зубки во всем виноваты.
+ развернуть текст   сохранённая копия
 
Один из главных фетишей молодых мам (а иногда и у не слишком молодых, и даже у "опытных" в том плане, что родили они по количеству много) - это ЗУБКИ.
Начиная с 5 месяцев и лет до 2 любая проблема в детском самочувствии и поведении немедленно объясняется этими мифическими "зубками".

Все болячки от зубок?
Многие абсолютно искренне "проговариваются" о реальном положении дел с уходом и кормлением, но сами не способны провести логической связи между своими неверными действиями и последующими отклонениями у ребенка - нет, что вы, что вы, во всем виноваты зубки.
Именно от "зубок" расстройство кишечника, а вовсе не потому, что "приучаем ко взрослому столу и что такого, пусть шестимесячный пожует печеньку-бананчик-яблочко-сырку-колбаски" (подставьте любые продукты по степени лени и глупости родителей).
От "зубок" и ночные истерики, а вовсе не от "нужного ребенку совместного сна" - с обоими родителями при включенном телевизоре.
От "зубок", как выясняется, бывают еще:
  • плохой ночной сон (сами понимаете, гуляния по сберкассам и супермаркетам тут не влияют);
  • попытки кусать и щипать родителей (их собственные паршивые отношения, конечно, к делу не относятся);
  • неадекватное поведение, смахивающее на гиперактивность (малознакомые люди, с которыми оставляют ребенка, не виноваты - это ведь троюродная тетя, разве не понятно).
Агрессия тоже не от игрушек в планшете, а от зубок. Температура, кашель, насморк, конечно же, не связаны с мотанием по метро или модным нынче "развивашкам" - они исключительно от зубок. Отказ от пищи даже под любимую рекламу не от неверных пищевых привычек, а тоже от зубок.
В общем, идею вы поняли, да? Когда ребенок в 18 лет пошлет родителей лесом или станет наркоманом, у некоторых это все равно будут "зубки", поскольку ну с чего же еще, не могут же неверные действия родителей быть напрямую связанными со здоровьем и поведением ребенка... Только порча, сглаз и зубки во всем виноваты.
«Во всем виноваты зубки!», или Семь бед – один ответ!

"Зубастый" опыт
Если вам вдруг нужен личный опыт - пожалуйста. В моем доме выросли СОТНИ ЗУБОВ. Из них почти три десятка зубов у одиннадцатилетней котьки, почти два десятка у почти двухлетней бусины и по три десятка зубов на каждого кота, коих у меня в сознательном возрасте было тоже более десятка.
Соответственно, вы можете легко посчитать, как много раз я проходила процесс от появления в доме существа с голыми деснами до обретения в доме существа с кучей клыков-резцов и прочих моляров (или как там еще разные зубы называются) - молочных и коренных. И НИ РАЗУ этот процесс не потребовал моего участия и не доставил мне ни единой проблемы.
Я банально отвечаю за регулярный показ всех этих зубов стоматологам и ветеринарам, но никаких иных особенностей чужие зубы мне не приносят. И это норма, и так происходит у всех живых существ, и не надо выдумывать бредовые фетиши.

Так зубки это или нет?
Товарищи, ну подумайте вы головой - сколько тысяч лет у млекопитающих (и даже конкретно у людей, если вам не нравятся те же коты) появляются-меняются зубы?
Вы действительно можете поверить, что природа предусмотрела для появления каждого зуба высокую температуру-кучу болезней живота-кишечника-сердца-легких, а еще бессонницу, истерики и агрессивное поведение впридачу? Вы сами верите, что, будь биологический вид настолько бракованным, он бы выжил сквозь все эти века?
Поэтому, когда слышите чей-то трогательный страдальческий запев про "зубки", которые неделями и месяцами, якобы, беспокоят и беспокоят ребенка, делите это дело на 33, а потом еще на 33 и еще на 33. И вообще, не тратьте сочувствие на человека, который не ищет реальных проблем и путей их решения, а ищет свободные уши, дабы поныть.
А со своими детьми просто забудьте это слово. Нет такого слова "зубки". Зубы вы обнаружите в положенные сроки, когда ребенок будет широко улыбаться. Или когда о них звякнет ложка. Или когда пойдете на плановый осмотр к стоматологу.
 

Тэги: (с), rebenok.by, виноваты, года, дети, детьми, заняться, зубки, мире,, неладно, опасна,, служба, статьи, трудна, уход, хорошо, что-то


Кто виноват в провале российской политики на Украине

   2014-01-29 13:59:03

Кто виноват в провале Последние ... >The post Кто виноват в провале российской ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: виноват, политика, провале


О вреде бросания курить

   2013-11-25 10:34:49
... .
Это Путин виноват, конечно. Если бы ... же во всём виноват, вот пусть и ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: бросить, виноват, власть, жизнь, курение, курить, путин, рисунки


Игра нашей жизни и как мы в ней учавствуем

   2013-11-06 14:43:06
«Вся наша жизнь — игра» — сказал какой-то знаменитый, не помню кто — но ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: виноват, игра, массы, психология, толпа


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 

Главная / Главные темы / Тэг «виноватый»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...