Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «алмаата»

Главные темы

Более 100 влюбленных пар поборются за 'бесплатную свадьбу'

   2013-05-27 07:47:23
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Смотрины с толкоМ

 

Более 100 влюбленных пар поборются за 'бесплатную свадьбу'

 

В Алматы участники конкурса "Свадьба за наш счет" в рамках парада женихов и невест могут выиграть от организаторов проекта "бесплатную свадьбу". Одна влюбленная пара сможет стать обладателем бесплатной регистрации брака, колец, фото-видеосъемки и свадебного путешествия за границу)))

Лучшую пару будут выбирать в соцсетях путем открытого голосования. Люди будут оценивать фото и love story участников. О главном, в конкурсе могут принять участие влюбленные от 18 лет. Среди претендентов есть уже и пара в возрасте 60 лет. Среди участников конкурса около десяти пар из числа казахстанского шоу-бизнеса.

Ведущей проекта выступит сваха казахстанской версии программы "Давай поженимся" Валентина Ринас. В поддержку мероприятия каждую недели организаторы проводят флэшмобы.

Парад женихов и невест состоится в Алматы 16 июня. Акция пройдет в рамках некоммерческого фестиваля Life Fest XXI. Женихи и невесты пройдут по стадиону "Спартак" в парке имени Горького. Принять в нем участие могут все желающие.

Фото: © Copyright tengrinews


Тэги: fest, life, xxi, алмааты, бесплатный, голосование, дом, женихов, конкурс, лавстори, любовь, невеста, пара, парад, развлечение, свадьба, секс, семья, счет, тест, флэшмоб


 

Главная / Главные темы / Тэг «алмаата»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...