Сегодня 13 октября, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Каталог сообществ
cообщество актуальных вопросов
cообщество актуальных вопросов
Адрес сообщества: http://current-issues.livejournal.com/
Добавлено: 2011-08-23 18:03:12
 

Ультраправые в Англии против погромщиков

2011-08-10 14:27:30 (читать в оригинале)

Жители Лондона против мародеров | euronews, мир

"..Между тем глава ультраправой организации Лига защиты Англии Стивен Леннон заявил, что около тысячи ее активистов готовы выйти на улицы и дать отпор погромщикам. Он добавил, однако, что не может гарантировать, что не последует столкновений с участниками беспорядков. .."
(В Британии полиция, СМИ и блоггеры начали охоту на мародеров (ФОТО). В Лондоне взрывы, неспокойно в десятке городов. http://www.newsru.com/world/10aug2011/lootershunt.html)
---------------

Отказ от мультикультурности в Европе ... Брейвик в Норвегии ... Ультраправые в Англии на стороне порядка ... Дуга исламского Халифата на Юге ... Европу готовят к войне с исламом.

Долговременная стратегия преодоления коранического ислама заправилами библейского проекта
http://dotu.ru/2010/02/18/20100218_antikoran-strategy/



Комментарии


 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...