Сегодня 23 января, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GubanovGubano - BLOG.I.UA
GubanovGubano - BLOG.I.UA
Голосов: 2
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/1232759/
Добавлен: 2009-02-07 19:03:45
 

Стихии

2012-10-30 00:45:00 (читать в оригинале)

Задумчиво смотрю на свинцово-серое небо и начинаю понимать, как я его(небо) люблю. За то, что оно может быть одновременно постоянным и переменчивым. Вот пронзительно-синее, а через секунду уже становится холодно-серым и льет дождь. Вот оно чистое без облаков, но спустя несколько секунду уже затянуто облаками. Небо... необъяснимое в своей двойственности и между тем родное и близкое.
Перевожу взгляд на опавшие золотые листья, с которыми играет ветер. Он крайне непостоянен, переменчив и легок. Даже когда он словно бьет своими крыльями по лицу, его прикосновения мне кажутся нежными.
Огонь сжигающий листья... Теплый и светлый, он может на своем как рушить все, так и оберегать. Его сложно покорить и мало кто знает, что не нужно его побеждать и подчинять, нужно лишь стать с ним одним целым, сделать его частью своей души.
Яростный дождь... Признаюсь, я не сильно люблю водную стихию. Иногда у меня она вообще вызывает отвращение. Но по каким-то необъяснимым причинам одно из воплощений воды - лед является частью моей души.
И, наконец, земля.  Наверное, мне придется признать, что мне не хватает ее постоянства. Все же  постоянство неба это немного не то. Но... по личным причинам я ненавижу стихию земли и все ее воплощения и не хочу ничего менять.
Комментировать



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.