Сегодня 23 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
GubanovGubano - BLOG.I.UA
GubanovGubano - BLOG.I.UA
Голосов: 2
Адрес блога: http://blog.i.ua/user/1232759/
Добавлен: 2009-02-07 19:03:45
 

Декілька порад: як перестати нервувати з будь-якого приводу?

2012-09-29 00:28:00 (читать в оригинале)

- Вирішуйте проблеми по мірі їх виникнення

- Подумайте, що може трапитися в гіршому випадку

- Визначте чіткі цілі

- Навчіться ефективно вирішувати проблеми

- Займіть себе цікавою справою

- Давайте правильну оцінку речей і ситуацій

- Позбавтеся від відчуття провини

- Не придумуйте собі проблему

- Позбавтеся від страху

- Погодьтеся з власною недосконалістю

- Не турбуйтеся про думку оточуючих

- Зрозумійте, що ніхто не зобов'язаний відповідати вашим очікуванням

- Приведіть у рівновагу роботу і задоволення

- Перестаньте поспішати!


Комментировать


Саксофон - Странники В Ночи

2012-09-29 00:23:00 (читать в оригинале)

Комментировать


Осіння пісня

2012-09-29 00:21:00 (читать в оригинале)




Скорбне ридання
Скрипок до рання,
Пісня осіння –
Серце вражає,
Втомно гойдає,
Мов голосіння.
Весь я холону,
Стигну від дзвону,
Блідну з одчаю.
Згадки ж юрбою
Мчать наді мною –
 Тяжко ридаю.
Вийду я з хати,
Вітер проклятий
Серце оспале
Кидає, крає,
Наче змітає
Листя опале.

(Поль Верлен)


Комментировать


Немножко о себе.

2012-09-29 00:20:00 (читать в оригинале)

Немножко о себе.
Я девушка дворяского рода (в смысле дворняжка), то есть ребёнок разных народов.
Родственники у меня и русские и укринцы и евреи и латыши и немцы, кто-то с кавказа  и ещё, наверное, кто-нибудь.
Гинетические анализы не делала. Мне пофиг кто и какой национальности, вероисповедания и прочей принадлежности к группе.
Говорить о том, что кто-то лучше или хуже, считаю бредом. Это всё равно, что рассуждать, какой вид божьей коровки нужнее и красивее.
Жизнь всё расставит по своим местам. Тот, кто вредит природе исчезнет или сам или вместе с ней. Может разум через 3000000 лет будет у крокодилов. Мы этого не узнаем.
Естественно, как и каждое живое существо реагирую на опасность, которая может исходить от той или иной группы людй или отдельного человека. Если кто-то считает, что меня (семью, нацию, и пр.) надо уничтожить, то я защищаюсь.
В последнее время, в связи с событиями, присходящими в ареале проживания моей группы, которые нельзя назвать мирными, могу быть излишне агрессивна. Если я кого-то случайно обидела, это не со зла и не по злому умыслу.
Комментировать


Баня. Стены. p. 19.

2012-09-29 00:00:00 (читать в оригинале)

Баня. Стены. p. 19.

14.02.08 13:21

 - А ты был в Бане? Да, понимаю, врядли. Но вот очень - похоже. толькотам , ты видишь стены, а тут их нет. Представляешь? Как этострашно. Когда нет границ?, - подойдя к опушке родилась у менямысль.
   - Многим границы просто необходимы, иначе они теряются. Онине способны определить где у вещи или явдления начало, а где оно заканчивается.Для избавления, для возможности выбраться из леса нужны тренировки. Для началаотодвигаешь стены, затем, проделываешь в каждой стене по окну, потом, наконец,становишься готов, к тому, чтоб открыть одно из этих окон. Дальше - устраиваешьсквозняк. Когда начинаешь мерзнуть, то оставляешь только одно окно открытым иделаешь дверь. Поначалу одну створку. Потом, поже, еще одну. И, наконец,решаешься их распахнуть. 
    Присаживаешься на пороге, облокачиваешься на дверной косяк и 
подолгу всматриваешься в окружающий тебя мир. Ты уже принял решение, 
что ты туда выйдешь, только вот ждешь удобного момента. Ты там, в своей, 
голове уже давно иходил все тропы, но поставить босые ноги на свежую, полнуюросы траву все никак не решаешься. У тебя уже и ноги то озябли от росы,которой, еще на них небыло, а ты все сидишь на пороге.
   И потом, значительно позже, когда уже пронеслись звезды иполяна, на которую ты смотрел все это время и возвращался на нею каждый разпосле прогулки покрывается предрассветным туманом. Ты видишь, что стен то уженет и ты сидишь просто  в дверном проеме.
   - Но зднсь нет травы, здесь просто песок. - удивленноподумалось мне.
   - Разве это помешает росе коснутся твоих ног ?

*Восстановлено*

Комментировать


Страницы: ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.