|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера GubanovGubano - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
GubanovGubano - BLOG.I.UA
Голосов: 2 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/1232759/ Добавлен: 2009-02-07 19:03:45 |
|
Любимый месяц
2012-10-10 00:43:00 (читать в оригинале)
Золотистый ковёр мягко землю до снега скрывает, Грусть и радость немного поспорят про смысл бытия, Молчаливый сентябрь тихо-тихо по миру шагает, Заставляя в спокойном волнении биться сердца. Всё как будто застыло, пришло в равновесье: День и ночь, тепло-холод, созвездье весов... И в немом ожидании чего-то, грядущих известий, Замер мир, что же будет, изменится вновь… Каждый месяц в году необычен и ярок, Кто-то любит январь, в восторге от мая, июля… Драгоценный сентябрь, жду тебя как подарок, Ты придёшь после лета, и значит, о нём не жалею. И когда наступаешь, всё внутри торжествует: Это время моё, здесь увидел я свет… Праздник души - твоё новое возвращение, Из странствий дальних, к роду своему и племени. Месяц смены сезонов и тысяч раздумий, Фантастических красок, перестройки природы и настроения, Кубань - моя несравненная Родина в пространстве, Сентябрь – прекрасная моя Родина во времени!

......
2012-10-10 00:37:00 (читать в оригинале)Шагая
2012-10-10 00:34:00 (читать в оригинале)И шагая с мечтой подмышкой,
Я по морю пройду пешком,
Стану главным героем книжки,
И рассказов длинных о том,
Как я много хотел и трудился,
Не смотря на чужие слова,
Я всего, что желал добился,
И купил себе острова.


Дождевая комната
2012-10-10 00:34:00 (читать в оригинале)
Британская студия Random International в своих проектах исследует человеческое поведение и новые формы интерактивности.
На этот раз дизайнеры удивили необычной композицией под названием
«Дождевая комната», открытой для свободного посещения в павильоне Curve
крупнейшего в Европе культурного комплекса Barbican Centre,
расположенного в Лондоне.
Почти лето.
2012-10-10 00:31:00 (читать в оригинале)Каждую осень стараюсь удержать ощущение лета. Смотреть на зелёную ещё травку, клумбы с уцелевшими цветами, гулять рядом с деревьями, сохранившими зелёную листву. Знаю, что сирень ещё долго будет радовать. Сегодя нашла ромашки и клевер. Растут себе около дороги. Пробились. Они выросли, чтобы нас порадовать. Люди идут и не замечают. Люди в осенней хандре.
Я сказала цветочкам спасибо за их мужество и попытку порадовать. Делюсь радостью с вами.

|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

