Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Маша Гайдар
Маша Гайдар
Голосов: 1
Адрес блога: http://m-gaidar.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 11:04:27 блограйдером Lurk
 

Автопробегу — быть!

2014-10-15 11:41:26 (читать в оригинале)

Друзья! Месяц назад мы, выражая свой протест против ситуации с платными парковками в Москве, запустили нашу акцию по сбору подписей под обращением к президенту и мэру Москвы относительно ситуации в городе. За этот месяц акция собрала больше двух с половиной тысяч подписей. Напомню, в числе наших требований значилось приведение в порядок сети дорожных знаков, установленных без учёта ситуации на местах, а также наложение запрета на последующее расширение зоны платной парковки без объявления публичных слушаний и согласования проекта с местными жителями.

К сожалению, за последние недели ситуация резко ухудшилась. Зона платной парковки расширилась ещё почти на 500 улиц, а эвакуаторы, вопреки обещаниям столичных властей, добрались не только до дворов и придомовых территорий, где оставляют свои машины на ночь местные жители, но даже до детских больниц. Действующая в городе система эвакуации всё больше начинает напоминать узаконенный грабёж.

Представители мэрии всё чаще говорят о предстоящем повышении стоимости парковки, а также о скором введении платного въезда в центральную часть города. Видимо, в качестве компенсационной меры жителям за причинённые неудобства, дептранс предлагает организовать в Москве зимний велопрокат.

Нужно постоянно напоминать столичным чиновникам о необходимости считаться с мнением жителей города. Поэтому мы решили завершить нашу акцию в это воскресенье, 19 октября, автопробегом по Садовому кольцу. Мы рассчитываем сделать несколько кругов по кольцу организованной автоколонной и финишировать у здания Дептранса. Пожалуйста, если вы хотите поддержать нас своим участием в автопробеге, отметьтесь в комментариях, чтобы мы, представляя возможное число участников, могли оперативно скорректировать время и схему проведения мероприятия.

0117

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.