Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал Ильи Пономарева
Журнал Ильи Пономарева
Голосов: 1
Адрес блога: http://ilya-ponomarev.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 11:01:04 блограйдером Lurk
 

Стране нужна широкая коалиция социально ориентированных сил

2013-12-15 10:06:40 (читать в оригинале)

Хочу поприветствовать федеральный совет партии Яблоко. Вы старейшая политическая партия страны, которая всегда задает высокий моральный стандарт - иногда даже в ущерб своим собственным конъюнктурным политическим интересам.

Сейчас политическая система находится на переломе. Фактически, решается вопрос о существовании партийных платформ, находящихся под сильным давлением новых харизматичных политиков. Глубоко убежден - только система, основанная на сильных идеологических, а не лидерских организациях, может быть стабильной и прозрачной для общества. Честное и открытое высказывание своих программных позиций - то, что всегда отличало партию Яблоко, и это вызывает уважение даже тогда, когда не можешь с ними согласиться.

Инициированная Кремлем очередная трансформация избирательной системы с новой остротой требует создать широкую коалицию социально ориентированных сил - от лево-либерального Яблока и "зеленых" партий до социал-демократических и более радикально левых сил, стоящих на позициях интернационализма и защиты интересов людей наемного труда и среднего класса.

Призываю партию Яблоко рассмотреть вопрос создания такой коалиции, и использовать выборы 2014 года в Мосгордуму и мэра Новосибирска как проверку возможности наладить постоянное и плодотворное сотрудничество между нами.


Тэги: единство, левых, прямая, речь, сил, яблоко

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.