|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Журнал Ильи Пономарева/Записи в блоге |
|
Журнал Ильи Пономарева
Голосов: 1 Адрес блога: http://ilya-ponomarev.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 11:01:04 блограйдером Lurk |
|
Кровь и слезы российских детей-сирот - на совести Единой России и ее приспешников в Госдуме
2012-12-17 21:51:30 (читать в оригинале)На поправку ЕР и ЛДПР о том, что американцам надо запретить усыновлять российских детей, могу ответить лишь рисунком Елкина:

Текст Ирины Воробьевой из Фейсбука:
В ответ на закон Магницкого в ГосДуме вносят закон имени Димы Яковлева. Вы что, депутаты, одурели???
Может быть тогда в ответ закон имени Лизы Фомкиной? Которая погибла в лесу, когда ментов отзывали с поисков на день города? Закон четвырехлетней Надины Хасхановой, которая захлебнулась в канализационном люке? Закон имени шестилетнего Артема Новикова, который погиб, провалившись в люк? Никто ведь не понес ответственность за это! Закон Анны-Алены Ломановой двух лет, погибшей в мелкой речке? Ребенок ходил кругами вокруг деревень и никто ее не смог найти? Может быть закон имени Леры Устименко,тело которой нашли в Брянской области спустя месяц?Или закон имени Богдана Прахова? Убийц ведь не нашли. Как насчет закона имени десятилетнего Ивана Афанасьева, мальчика-инвалида, который пропал и замерз насмерть?! Его тоже не успели спасти!
Закон имени тех детей, которые погибли, потому что не довезли до больницы вовремя? Потому что больницы подходящей нет? Закон имени тех детей, на операции которым собирают всем миром деньги? Как насчет закона имени тех детей, которые были похищены? Как насчет закона о тотальной проверке ВСЕХ попрошаек с детьми?
Стыд и позор вам, "народные избранники".
Видео: попытка похищения Айнура Курманова спецслужбами Казахстана в центре Москвы
2012-12-16 16:39:33 (читать в оригинале)Видимо, мало России международных скандалов. Вот что пишет
Площадь революции, 15 декабря. Неизвестные люди в штатском попытались выхватить из толпы и куда-то увести Айнура Курманова, сопредседателя "Социалистического движения" Казахстана. Наши товарищи, непосредственно на глазах полиции, отбили Айнура и задержали одного из "штатских". Полиция не вмешивалась. Даже когда наши активисты пытались просто сдать провокатора с рук на руки органам правопорядка. С трудом удалось им все-таки нарушителя всучить, после чего выяснилось, что задержанный - майор КНБ Казахстана (аналог нашего ФСБ)!
Вот так, на глазах сотен людей, под недреманным оком полиции, спецслужба иностранной державы похищает своих диссидентов в самом центре Москвы! А мы говорим про дело Развозжаева...
Вторая попытка похитить Курманова произошла уже в метро, но тут полиция вмешалась сразу, и казахстанские "корочки" не произвели на нее никакого впечатления.
Итоги #МаршСвободы
2012-12-15 16:31:20 (читать в оригинале)Главный итог сегодняшней акции: мы можем выходить безо всяких согласований. Сегодня была неплохая явка, несмотря на отсутствие левых и националистов. Мороз и опасность, как оказалось, только греют ;)
Думаю, транспарантами и лозунгами смело можно пожертвовать в будущем, и прекратить порочную практику выпрашивания разрешений у власти ходить по улицам наших городов.
Лично я час провел на Лубянке, потом вернулся на пл. Революции. Год спустя...
Это не мы агенты грузинских спецслужб, а Таргамадзе — агент российских
2012-12-14 11:11:44 (читать в оригинале)Таргамадзе — серийный провокатор. Если вы посмотрите его биографию, то увидите, что это уже третий аналогичный случай. Первый — полторы тысячи грузинских боевиков, якобы ввезенных в Донецк для поддержки как бы оранжевой революции, и была прослушка Таргамадзе с Тимошенко о том, что силы в Донецк вводят. На основании этого всех оранжевых чуть не замочили. Второй случай был, когда Таргамадзе якобы помогал белорусской оппозиции организовывать массовые беспорядки после президентских выборов. После чего посадили всех кандидатов в белорусские президенты на основании какой-то прослушки с участием Таргамадзе. Сейчас — третий раз. Ровно такой же сценарий, как на Украине и в Белоруссии. Это не мы агенты грузинских спецслужб, а Таргамадзе — агент российских, или других, я не знаю. Почерк очевиден.
Подробнее - на PublicPost.
Депутатский запрос в Генпрокуратуру по Владимиру Бурматову
2012-12-13 16:52:50 (читать в оригинале)Отправил депутатский запрос Чайке, чтобы проверили диссертацию Владимира Бурматова, который, как говорят СМИ, он сплагиатил. Подписались Дмитрий Гудков и Владимир Бессонов.


Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

