Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ябеда
Ябеда
Голосов: 1
Адрес блога: http://yabeda.blogspot.com/
Добавлен: 2009-01-29 14:26:59 блограйдером Lurk
 

2013-08-19 20:30:00 (читать в оригинале)

Отдам недорого ICQ 2343443


Организация покупки квартиры на рынке вторичного жилья

2012-01-10 15:44:00 (читать в оригинале)

Организация покупки квартиры на рынке вторичного жилья

На вторичном рынке вы сможете купить недвижимость и быстро в нее вселиться. Очень значимый недочет на вторичке – качество всего корпуса дома. В собственной квартире можно, конечно же, выполнить любой сложности ремонт, включая перепланировку, при этом сам дом капитально подлатать крайне затруднительно. Впоследствии можно обнаружить скрытые дефекты и т.д., которые при этом крайне затруднительно рассмотреть.

Основной перечень требований, а также пожеланий советуем составить перед началом смотра покупаемой недвижимости.

Выбирая недвижимость в Омске обязательно имейте ввиду ваши же семейные желания ( например, не переносимость шума, необходимость видимости парковки машины и другое). Во время изучения предложения люди вдруг принимают необдуманные решения, полагая, что что это маловажные минусы и свыкнуться. При этом опыт дает другой вариант развития событий, что через определенный временной промежуток становится ярче и омрачает проживание опрометчивым покупателям.

Для некоторых покупателей очень важным является их социальное окружение. Пренебрегать им действительно не рекомендуется.

Выберите из чего должен быть дом, в котором хотите проживать.

Монолитное строение огромный плюс основное достоинство – это иметь возможность планировать свою квартиру под себя. А вы знаете, что соединять секции и квартиры не только по соседству справа и слева, но по соседству сверху и снизу. А ведь этот дом очень долговечное. Дома монолитного строения классифицируются на бизнес и эконом варианты:

1.В монолитных строениях бизнес класса, обязательно используют кирпичное заполнение для стен, соответственно, это обеспечивает превосходную тепловую и звуковую изоляцию.|

2. Монолитные строения второй категории, зачастую характеризуются плохой звукоизоляцией, хотя при этом намного дешевле.

Основным плюсом панельных строений – это их стоимость. При этом минусов у строений из бетонных панелей больше. Относительно небольшой срок службы и невозможность ремонта капитального характера, стало причиной того, что в столице, для наглядности скажем, уже начали устранять панельные хрущевки. Низкая звукоизоляция. Очень плохие показатели по теплопроводности, если установлены теплосчетчики на отопление, увы, владельцы будут вынуждены доставать из кошелька на много больше. Учитывая тарифы и наши холодные зимы, панельная квартира в Кемерово будет разорят кошелек своих владельцев.

К тому же мы хотим отметить, что бетон не дышит, по данной причине в панельных и монолитных домах, чаще всего, очень за короткое время становится нечем дышать и влажность крайне низка.

Строения, сложенные из кирпича любой модификации являются предельно годящимися для существования в них. Если комфорт квартиры в деревянном строении принять условно за единицу, то комфортность квартир в кирпичных домах составляет примерно 0,7. Для сравнения комфортность квартиры из ячеистого бетона равна около 0,2, из железобетона - 0,05.

Дома из кирпича «долгоиграющие», кирпич замечательно сохраняет температуру в доме, но при всем этом не препятствует циркуляции воздуха (воздухо- и паропроницаемость). В домах из кирпича достаточно нешумно, ваше уединение смогут нарушить только очень шумные соседи. При этом они таят некоторое количество отрицательных сторон: достаточно дорогие они, ограничиваются по количеству этажей и сложности с изменением внутреннего пространства из-за наличия внутри квартиры несущих стен.

Ряд легких умозаключений знакомства с квартирой:

- Не осматривайте в день до трех квартир (большое количество деталей надо рассматривать и запоминать, чем больше вариантов тем вероятнее, что-то проглядеть)

- Не отвлекайтесь и не распыляйтесь, чтобы отметить все нюансы.

- Обращайте внимание на подъезд: в том случае, когда двери, стены и потолки изрисованы мало воспитанными подростками, лестницы засыпаны битым стеклом, светильников нет. Это может охарактеризовать ваших потенциальных соседей с неблагоприятной стороны.

- Изнутри квартиру можно осматривать днем, но и в сумерках.

- Для изучения с особенностями двора надо выбирать дневное время.

Детали, на которые лучше всего для начала обратить внимание:

- Планировка – размер и расположение комнат. В некоторых случаях можно перекроить, используя перегородки и проемы, хотя не в каждом случае это легко решаемая задача. Следовательно лучше всего рассматривать недвижимость с планировкой, которая подходит вам.

- То, что спрятано от глаз – это рассадник бактерий на стенах, некачественная электропроводка, старая канализация, а так же внешний вид окон, дверей, потолков, стен и сантехники.

- Отопление – только переступив порог дома можно без ошибочно обнаружить: в помещении сыро либо холодно. Такое случается, если стены в строении слишком тонкие, или же плохо работает отопление.

- Положение квартиры относительного всего дома. Не забудьте посмотреть, что находится за окнами, и в избытке или нет в квартире света.

На вторичном рынке недвижимости представлены всякие предложения, до сих пор вторжилье обходит рынок новостроек по вариативности и надежных предложений, а, и это прописная истина, где есть большое количество предложений, там велик риск, что эта вариативность будет злосчастным. Другими словами, при условии, что имеются обширные условия для приобретения нужного варианта в старом фонде, имеется увесистая долянедвижимости, которая может дать покупателю радость от покупки, но и долю неприятностей.

Представим себе вариант, когда вы, ищите квартиры в Барнауле , ваше неоспоримое действие: изучить и еще раз проверять. Проверять рекомендуется все – и того, кто продает, и агентство недвижимости, историю выставленного на продажу варианта, справки и др.

Предлагаем рассмотреть печальные последствия такой покупки без помощи агентов:

- важный случай- это приобретение недвижимости, в отношении экс владельцев которой были предприняты уголовно наказуемые поступки (пример для наглядности, экс владелец квартиры под угрозами подписал договор купли-продажи) – спустя время такую оферту можно будет сделать юридически незаконной;

- часто мошенники хотят постараться продать квартиру по подложным или недействительным документам ( обычно в таких ситуациях/как правило, квартира взята аферистами в аренду и после этого предложена покупателям);

- сделка может быть признана недействительной, наглядный пример,, если сделка оказалась совершенной лицом в алкогольном или наркотическом опьянении

- собственная безопасность при поиске квартиры (известные прецеденты, когда будущих владельцев, принявших решение подойти изучить жилье, убеждали взять с собой залоговые средства, увы, позже купившиеся на уговоры люди оказывались без средств и жилья);

Уверенны, что наши подсказки окажут содействие при поиске комфортного жильяи купить его у надежного продавца.

Как защитить дом от незаконного вторжения?

2012-01-10 02:18:00 (читать в оригинале)

Высочайший уровень безопасности - современные системы охраны

---

Несмотря на небольшую стоимость, новейшие агрегаты охраны создают хороший вид безопасности. Наблюдение за новейшими охранными механизмами исполняется с использованием инновационных пультов, но имеется и доступность локального воздействия. Различные системы безопасности, разрабатываемые специальными компаниями, день ото дня модернизируются и в наши дни становятся свидетельством стремительного бума данной сферы. Качество фиксируемого подобными механизмами видео очень высоко, что в принципе облегчает работу по его считыванию. Все вариации, произошедшие в коттедже или на окрестной местности, моментально устанавливаются инновационными механизмами. Высоким спросом закупщиков пользуются чуткие аппаратуры сигнализации, служащие великолепной альтернативой стандартным методам охраны. После отзвона прибора сигнализации производится мгновенный приезд на объект, но не требуется откидывать и возможность покупки схем для самозащиты. Обеспечение приборов исполняется по желанию владельца, при необходимости контроль можно произвести на одном ЭВМ. В целях прироста безопасности дома используются домофоны с видеонаблюдением, как самые эффективные. Существуют схемы, позволяющие фиксировать номер машины и раскрывать дорогу после подтверждения. Иметь непрерывный контроль над ситуацией легко при использовании монтажа на охраняемой площади камер наблюдения. Чтобы дать сотрудникам системы охраны доступ к определенным данным, имеется возможность архивации видео. Современные аппараты охраны часто производят по индивидуальному плану, чтобы качественно увеличить степень предоставляемой безопасности. Помимо таких решений безопасности, знатоки нередко рекомендуют применять контактные варианты охраны. Благодаря малой стоимости и оптимальной степени охраны прочные двери пользуются большим интересом у большого числа собственников. При заказе подобной двери надо обратить серьезное внимание на крепость замка. Подобные средства защиты дают доступность изготовления декора двери, связь с ней по мобильному, заказ качественных сейфов. Желательно выбирать для жилища образец нанотехнологий - стекла, широко используемые в огнеупорных дверях, они изобретены из очень устойчивых комплектующих. Людям предлагается сигнализация, выведенная на сотовый КПК и сообщающая о фиксировании возгорания своевременно.



Игры в нашей жизни

2012-01-03 00:18:00 (читать в оригинале)

Одним из видов развлечения современного человека на сегодняшний день есть компьютерные игры. За последнее время их накопилось такое много, что сами разработчики уже не в силах придумывать, что-то совершенно новое. Уже все практически жанры игр затерты до дыр и многим кто связан непосредственно с игровой индустрией это знакомо. Для каждой игры сегодня на просторах Интернета можно встретить множество информации как официальной, так и нет. Например, ресурс одной из самых первых онлайновых игр lineage и с недавнего времени lineage2. У этой сетевой игры множество ярых поклонников, которые готовы часы на пролет проводить за ней. Для тех, кто не знаком с ней до сих пор есть сайт, где можно узнать практически все про Lineage 2 , и быть в курсе всех новостей. Так же Вы сможете узнать множество информации по этой игре с подробным описанием нюансов и всего прочего, которые возникают в процессе игры. Кто сегодня не любит играть в компьютерные игры? Не верите, попробуйте окунуться в мир компьютерных развлечений особенно в сетевой режим, где вы сражаетесь с другими людьми со всего мира, и вы поймете, что это затягивает надолго. А lineage это основатель жанра онлайн игр.


Открылся новый портал посвященный Lineage 2

2011-12-25 23:43:00 (читать в оригинале)

В связи с открытием, мы начинаем набор журналистов и модераторов на наш портал.
Требования самые простые :
- Знание русского и желательно английского языка
- Знание сетевых игр, в частности Lineage II
- Знание html, css приветствуется

Ждем творческих людей.
Продолжаем набор...

Ждем вас на портале MMORPG l2dom.com


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.