|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дневник рационального пессимиста/Записи в блоге |
|
Дневник рационального пессимиста
Голосов: 1 Адрес блога: http://drvini.livejournal.com/ Добавлен: 2009-01-28 20:32:44 блограйдером Lurk |
|
Дверной глазок
2014-07-20 21:03:47 (читать в оригинале)Друзья, подскажите, где в Москве можно купить дверной глазок? Мне надо в виде штанги (т.е. обе площадки, и наружная, и внутренняя одинакового диаметра). Желательно, что бы магазин был не далеко от метро.
Спасибо!
Свершилось!!! :)
2014-07-18 18:29:23 (читать в оригинале)Вчера я впервые за последние 40 лет упал с велосипеда! После резкого поворота оказался неожиданный бордюр, в который я уперся передним колесом и просто перелетел через руль. Хорошо, что на маленькой скорости. От серьезных травм спасли перчатки и шлем. Отделался ссадиной на коленке и разодранным кроссовком. Это я к чему - да к тому, что шлем таки нужен.
Теперь всерьез задумался об аптечке. Но не велосипедной, а человеческой. Состав пока мыслю такой: бинт, стерильные салфетки, перекись, йод или зеленка. Что еще я забыл?
А ведь не все еще потеряно.
2014-07-15 15:02:18 (читать в оригинале)"Семь таксомоторных компаний, участники соглашения о бесплатных перевозках во время сбоев на городском транспорте, направили свои автомобили к станциям Арбатско-Покровской линии метро. В настоящее время бесплатные такси компаний «Новое желтое такси», «Формула такси», «Такси 956», «Мостакси», «Сити-сервис», «Ходынские крылья», «Глававтопрокат» курсируют между пятью станциями Арбатско-Покровской линии."
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2014-07-15 07:54:16 (читать в оригинале)Цитата: "Сегодня мэру Москвы Сергею Собянину презентовали новый проект - «университетские клиники». Суть, которого, заключается в активном привлечении преподавателей и профессоров медицинских вузов, которые смогут лечить пациентов в городских больницах."
Источник: http://www.vladtime.ru/obsh/383739-prepodavateley-vuzov-privlekut-dlya-lecheniya-moskvichey.html
Новый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто валяюсь под столом от хохота!!! Новый проект!!!!!!!!!!!!
А ничего, что когда я учился, ВСЕ сотрудники лечебных кафедр занимались лечебным процессом? ВСЕ!!! И когда моя мама училась - тоже ВСЕ!!! И до этого - тоже ВСЕ!!! И до революции это тоже было повсеместно!!!
А потом в 90-е годы прошлого века кто-то решил, что это - лишнее. И им перестали платить за лечение больных. И они стали уходить из клиник. А многие ушли с кафедр в практическую медицину, поскольку в практике больше зарплаты.
А теперь спохватились, и снова стали привлекать, так что ли?
Новый, блин...
Я вернулся :)
2014-07-13 08:16:13 (читать в оригинале)Что делает нормальный человек, приехав домой в час ночи из Турции? Правильно, устало ложится спать. Что делает ненормальный? Правильно, хватает фотоаппарат и бодро бежит на балкон фотографировать Луну. Потому что вчера она была яркая и очень большая. А небо было ясное. Да что я вам объясняю, вы же и сами меня понимаете! :)))
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
