Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мой журнальчик
Мой журнальчик
Голосов: 5
Адрес блога: http://suhanovo.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-02 17:54:38 блограйдером SuhanovO
 

Как Ока? Как Ока!

2013-07-16 10:30:02 (читать в оригинале)

Ока

Давно хотел написать заметку про наши вылазки на природу, вот дошли руки и до нее.

Все началось несколько лет назад с поездки технарей и менеджеров компании Медиа Мир на природу. Тогда мы поняли, что коллективные поездки на природу улучшают коммуникации в коллективе. Ведь выезд на Оку это не только распитие алкоголя, но и коллективная заготовка дров, приготовление вкусной еды, активный спорт и многое другое.

Как таковой выезд делится на две части:

Первая - динамичная и веселая. Проходит с пт на субботу, когда люди, которые ставили лагерь начинают всех встречать, делиться новостями, выпивать за приезд и коллективно ставить палатки в полумраке. Эта часть заканчивается бурными гуляниями, купанием в реке и встречей рассвета.

Вторая часть - расслабление и медитация. После бурной гулянки в первую ночь народ отсыпается, днем играет в активные игры, а вечером общаются на разные темы и иногда играют в крокодила.

Со временем Ока превратилась из корпоративного выезда в место сбора хороших людей и старых друзей. С каждым новым выездом мы стараемся приглашать новых знакомых и они возвращаются в полном восторге.

Длительное время я пологал, что музыка из колонок на Оке совершенно не нужна и даже портит единение с природой, но в этот раз мой взгляд на это кардинально изменился. Все началось с того, что мы с собой позвали Матвея Алексеева, который помимо своего позитивного настроения и фотоаппарата взял с собой  jambox(портативная аудио система). Сперва я был против этого, но когда из колонок полилась классика, я пришел в полный восторг. На мой взгляд именно классики не хватло для полного расслабления и приятного времяпрепровождения у костра.

В общем, с каждой новой поездкой на Оку она для меня открывается в новом свете. Следующий выезд запланирован на 02.08-04.08. С нетерпением жду новых открытий и до встречи на Оке! :)


Тэги: выезд, око, пикник., природа

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.