Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
BabaRaya
BabaRaya
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/babaraya/
Добавлен: 2007-12-01 20:44:18 блограйдером BabaRaya
Принадлежит блограйдеру BabaRaya
 

Катерина Голицына "Поздновстреченный" (шансон 2012)

2012-12-18 22:09:58 (читать в оригинале)

Деваньки!
Если честно я тут куражилась на свой День рождения с гостями, хотя некоторые сучки так и не захотели приехать, а ехать им - три остановки по прямой. Можно даже по пенсионному. Но, нет! Да и ладно, не хотите - как хотите. Много потеряли, но дело ваше.
Одним словом было весело, да и Поздновстреченный поздновстретился и тоже пришёл на Днюху. Таки всё-таки мне не шишнадцать, таки стало быть я его поздно встретила. Да-да, этой поздней осенью. Короче, мармеладочки мои сахарные, не буду всё рассказывать - чтобы не сглазить.
Знаете что сделаю? А я клип Катерины Голицыной "ПОЗДНОВСТРЕЧЕННЫЙ" (ВНИМАНИЕ!!! ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) лучше здесь размещу. Хоть тут на меня некоторые и крякали, что артисты страшные (ёшкин кот, тут одни Аполлоны Бельведерские и Венеры Милосские собрались), что лучше слушать закрыв глаза (а ещё лучше и заткнув уши), я всё равно размещу полную историю, полный видеоклип. Мне понравилось. Тем более, что Катерина Голицына по старой нашей дружбе задарила свой новый альбом "Другая". Шикарные песни! Мне понравилось и как раз подарок к дню рождения пришёлся. Так, всё! Смотрим: Катерина Голицына "ПОЗДНОВСТРЕЧЕННЫЙ" (полная версия), танцуем, поём, трясём булками и всем ой-ага!
Цалую в рот!

Катерина Голицына "ПОЗДНОВСТРЕЧЕННЫЙ" (шансон 2012)



© Режиссёр Роман Данилин' 2012

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.