Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
-nastey-
-nastey-
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/-nastey-/
Добавлен:
 

Без заголовка

2012-07-19 23:06:32 (читать в оригинале)

за трое суток столько всего случилось. столько всего успела.

моя мама счастлива, что я возвращаюсь домой до того, как она уезжает на работу.

и это так приятно не скучать по людям перед сном. потому что засыпаешь мгновенно. 



мужчины, простите нас

2012-07-15 15:07:37 (читать в оригинале)


Найдено на просторах интернета.



 



 



Девушки, вы хер когда будете счастливы. 

Потому что дуры. 



Обижаетесь, когда вас тыкают носом в ваше дерьмо, как котёнка, но при этом не уважаете мужчин, которые этого не делают. 

Вы все такие ранимые, нежные, желающие счастья другим, но стоит только мужчине начать относиться к вам по-доброму, проявлять внимание, заботу, как вешаете ему ярлык ребёнка. 



Вы говорите о необходимости искренности во взаимоотношениях, но сами каждую секунду врёте окружающим и себе. Из вас правду приходится вытягивать, как заглоченный крючок из рыбы. Даже анонимно с незнакомыми людьми изображаете положение вещей так, чтобы самим выглядеть в лучшем свете. 

- Ах я такая умная, терпеливая, забочусь чтобы всем было хорошо, а хорошо не получается! В чём причина?! 

При этом преподносите всё в таком виде, что причина - вот она: рядом козёл, слабак, тряпка, невротик, предатель, ребёнок. 

Вы хер когда докопаетесь до истинной причины, потому что уже заранее её определили и скорее умрёте, чем решитесь быть полностью откровенными хотя бы с самими собой. 



Вы выбираете близкого человека, как квартиру, и, въехав, сразу же начинаете искать недостатки. А недостатки будут всегда. Потому что не вы закладывали фундамент, возводили стены, ставили крышу дома. Вы начинаете перестраивать её на свой лад и рушите несущие перегородки его гордости, самоуважения, уверенности в себе. Потому что перестраиваете бездумно, не вникая в конструкцию. И когда всё рушится, обвиняете кого угодно, кроме себя. 



Вы лезете в малопонятные вам философию, психологию, психиатрию, изобретённые мужчинами, не за истиной, не за анализом ошибок, а за собственным оправданием и подтверждением своей правоты. Ах, осознаность выбора, ах моя заниженная самооценка! 

Вы ни хера не умеете себя оценивать. Потому что от "свет мой зеркальце" готовы принять только один единственный ответ, и разбиваете к едрене фене, если он окажется другим. 



капризы

2012-07-15 14:38:13 (читать в оригинале)




завтра 18-летие.



желания пить нет. думается мне, зачем я вообще праздную свой день рождения, если, блин, особо и не хочется. вернее не так. мне хочется праздника, чтобы все меня любили, радовали, короче все для меня, а на самом деле всем нужно просто надраться в хлам, при этом где-то красиво посидеть и поесть. да, есть двое, от кого я вижу эту самую отдачу, человеческое отношение что ли... но завтра, по стечению обстоятельств, я их не увижу :( а точнее увижу вообще не скоро.



синдром Майкла Джексона что ли, я не знаю.



и как желание, я не хочу дурацких сообщений в почту. я хочу звонков.



надеюсь, что это всего лишь сказываются КД и дожди. 



85613670_large_tumblr_lz6wtfawxH1qfe94wo1_500 (500x281, 455Kb)

о постоянстве

2012-07-01 14:56:32 (читать в оригинале)


по своему скромному опыту могу сказать, что те люди, которые сделали тебе говно однажды, со временем подставят тебя ещё раз. даже если он, блин, станет верующим фанатиком, живущим по законам божьим. может старая память делает свое дело, не знаю. 



хотя, по себе же не судят, да?..



 



встретила вчера бывшего одноклассника, с которым училась в основной школе. мы не то что не общались, мы совсем никогда не общались. ну да, бывало, что мы с подругой устраивали с ним словесную перепалку по поводу кто из нас тупее. понятное дело, что в общих компаниях мы избегали друг друга, на улицах не здоровались, дабы не портить настроение себе и окружающим. и вот, еду я вчера такая с работы, убитая ко всем чертям, и заходит значит он в троллейбус. и идет в мою сторону. и здоровается. и болтает. вообщем, бывший дрыщ задрот подрос, стал более... социальным? ну и естественно я охуевала, что раньше он не улыбался никогда, а на протяжении всей дороги стоял смеялся. 



может быть он влюбился?) слабо верится, что люди все-таки меняются. но если так, то я удивлена. приятно удивлена



июнь

2012-06-20 14:07:23 (читать в оригинале)


говорят, что линия жизни должна быть похожа на кардиограмму. если есть взлёты, то есть и падения. если все ровно - ты мёртв.



сейчас стрелки идут просто вниз. все, за что я берусь, получается очень плохо. это полное разочарование в собственных силах.



это первое лето, которое стоит поперек горла. 



снова общаюсь с А. снова хожу по краю. дай нам силы снова не разрушить все вокруг во время очередной ссоры, дай мне силы вовремя остановиться


276800778 (476x400, 21Kb)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.