Сегодня 1 июня, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Sergei Davidis
Sergei Davidis
Голосов: 1
Адрес блога: http://blacky-sergei.livejournal.com/
Добавлен: 2009-01-11 01:06:04
 

Луч ненависти "А"

2012-01-31 18:05:35 (читать в оригинале)

Какое-то нереальное беспардонное свинство. Оригинал взят у [info]romanik в Луч ненависти "А"
Давно не читали Литературку? Рекомендую:




Вот это письмо, под с детства любимым логотипом, видел вчера своими глазами. Письмо пришло после отказа ГОЛОСа съезжать с арендуемых у ЛГ помещений до окончания срока действия договора аренды. Вот в ответ на этот отказ и был послан ГОЛОСу луч ненависти "А" "в связи с капитальным ремонтом ТП 12436".

Литгазета, наследница великих вольнодумцев и мастеров пера, дает прекрасный урок Эзопова языка. Властям как бы сообщается "Да мы их дустом!", а вдумчивый читатель глядя на даты блэкаута понимает реальный источник "луча "А". 

Могли бы написать "ТП 12345", но удержались от такого дурновкусия, оставив у читателя лишь легкий привкус литературного вымысла. Настоящие писатели!


Тэги: голос, репрессия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.