|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная / Каталог блогов / Cтраница блогера Автомобильные новости. Последние автомобильные известия из автом / Запись в блоге
Рост продаж автомобилей в России замедлился в марте2012-05-06 13:14:45 (читать в оригинале) Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России выросли на 13 процентов в годовом исчислении, в марте, увеличившись до 252 816 шт, сообщила Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ). Темпы роста стали медленнее, чем 25-процентный рост, наблюдаемый в феврале. Московский филиал АЕБ прогнозирует общий рост продаж в 12 процентов в 2012 году, который составит 2,8 млн. автомобилей, что близко к докризисной отметке в 2,9 млн. автомобилей в 2008 году.“Рынок легковых и легких коммерческих автомобилей в России продолжает демонстрировать устойчивый рост в марте, хотя на более низком уровне, чем в первые два месяца 2012 года,” – говорится в заявлении председателя АЕБ Дэвида Томаса (David Thomas), сделанном в понедельник. Lada продолжает быть самым продаваемым брендом России, с продажами в марте 43 593 единиц, снизившимися на 17 процентов. Nissan является № 2, с объемом продаж в 17 105 автомобилей, возросшим до 66 процентов, за которыми следует № 3 в России – Hyundai, которая продала 16 262 автомобилей, поднявшись на 30 процентов .
|
Категория «Фотографы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России выросли на 13 процентов в годовом исчислении, в марте, увеличившись до 252 816 шт, сообщила Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ). Темпы роста стали медленнее, чем 25-процентный рост, наблюдаемый в феврале. Московский филиал АЕБ прогнозирует общий рост продаж в 12 процентов в 2012 году, который составит 2,8 млн. автомобилей, что близко к докризисной отметке в 2,9 млн. автомобилей в 2008 году.