Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ufolog.net.ru | НЛО и секретные проекты, cтатьи, новости, класси
Ufolog.net.ru | НЛО и секретные проекты, cтатьи, новости, класси
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.ufolog.net.ru/
Добавлен: 2009-01-08 11:31:51 блограйдером 182249
 

Крушение НЛО в Польше?

2012-07-01 10:24:44 (читать в оригинале)

Крушение НЛО в Польше? Наблюдениями НЛО сейчас никого не удивишь - их видят повсеместно и постоянно, и в большинстве своем если и не опознаются, то не представляют собой ничего примечательного. Но случаи близких наблюдений, а тем более крушений неизвестных (может быть даже и инопланетных) летающих объектов давно не баловали общественность.

Поэтому довольно сенсационной стала новость из Польши о событии подобного рода. На протяжении месяца мы отслеживали ситуацию по ведущемуся расследованию этой истории нашими польскими коллегами и теперь готовы представить вам небольшой обобщающий обзор.

Описываемое событие произошло утром 24 мая 2012 года на территории Мазовецкого воеводства около деревень Леонцин, Винцентувек, Гать - в окрестностях Кампиносского национального парка. Первые сведения о случившемся поступили на несколько польских уфологических форумов, а также в местное региональное издание - "Газета Новодворска".

Плюс чипизация всех землян?

2012-07-01 10:22:39 (читать в оригинале)

Плюс чипизация всех землян? Заранее опасаются использования этих технологий в диктаторских целях. Пока что поголовное «оснащение» чипами рекомендуют для собак и кошек. Уже довольно давно так поступили в Сингапуре. А теперь во многих странах и отдельных регионах либо не разрешают пересекать границы с «нечипизированной» живностью, либо и вовсе принимают законы об обязательной чипизации собак и кошек. Так они, дескать, не потеряются. Курируют внедрение чипов городские ветеринарные станции.

В сравнении с первыми образцами чипы существенно усовершенствованы. Каждой собачке присваивается индивидуальный код наподобие IP компьютера, её местонахождение с высокой точностью можно установить и контролировать в любой момент с центрального пульта. Точность обеспечивают современные глобальные навигационные системы. Конечно, подобные технологии давно внедряют для контроля за транспортными средствами.

Однако для живых существ важны ещё два момента – возможность впрыскивания в нужный момент дозированной порции лекарств или ядов из подшитой к чипу микроампулы по команде извне, а также возможность контроля за расстоянием между двумя или несколькими «биообъектами» с чипами или даже от такого объекта до любого источника излучения, вплоть до экрана телевизора.


Аномалия Переделкино

2012-07-01 10:19:54 (читать в оригинале)

Аномалия Переделкино Недалеко от Москвы расположился дачный поселок Переделкино. Его главная достопримечательность — дома-музеи знаменитых писателей. Но немногие знают об аномальной зоне, находящейся в лесу в нескольких километрах от поселка. Ее неофициальное название — курганы.

Зону охраняют движущиеся тени — так называют их специалисты по паранормальным явлениям. Эти непонятные сущности стараются не пустить посторонних в свое запретное царство

От Москвы до Переделкино рукой подать. Сворачиваешь на машине с Боровского шоссе, и перед тобой раскидывается дачный поселок с его высоченными соснами, вековыми липами и дубами. Если бы не приметы нашего времени, могло бы показаться, что попадаешь в прошлое. Однако то тут, то там высятся дома «новых русских» — настоящие дворцы, которые уместнее были бы где-нибудь на Рублевке, но не в этом задумчивом писательском городке, погруженном в собственные мысли...

Ангелы действительно там существуют…

2012-07-01 10:17:38 (читать в оригинале)

Ангелы действительно там существуют… История запусков спутников в космос и полетов астронавтов подтверждает тот факт, что далеко не все в космосе можно объяснить и осознать. Загадкой остается все то, что видят люди, побывавшие в верхних слоях атмосферы или во внеземном пространстве.

В 1961 году во время полета Юрия Гагарина говорили во всех подробностях, описывалась буквально каждая минута его пребывания в космосе, но прошли годы, и оказалось, что было нечто такое, о чем не рассказали…

Советские космонавты были первыми, кто сообщил об ангелах в космосе. В конце восьмидесятых – начале девяностых годов из неких источников, близких к КГБ СССР, произошла утечка засекреченной информации. Оказывается, за то время, которое Гагарин провел в космосе, облетая нашу планету, случилось то, что до сих пор объяснить не может никто. Первый космонавт два раза за время своего короткого космического путешествия замолкал, не отвечая даже на позывные. Никто об этих эпизодах его полета не вспоминал, а те, кто был в курсе, выдвигали несколько версий, одна из которых – кратковременная непроизвольная потер сознания, вызванная стрессом или переутомлением.

Перемещение во времени — реальность

2012-07-01 10:15:12 (читать в оригинале)

Перемещение во времени — реальность Каждый из нас хоть раз слышал о передвижениях во временном пространстве. Многие любят слушать мистические истории о том, как люди путешествуют во времени. Однако как понять, вымысел это или реальность? Какие реальные факты могут подтвердить то, что человек способен передвигаться во времени?

В 2003-м году следователи ФБР арестовали одного из игроков биржи ценных бумаг. Этого человека звали Эндрю Карлсон, ему было сорок четыре года, и он объяснял федералам свой невероятный успех на бирже акций тем, что попал в наш мир из 2256-го года. Он уверял, что просто знал, как следует играть для того, чтобы получить большие деньги.

Один из членов комиссии по биржам ценных бумаг сказал, что за свои двадцать лет работы никогда не сталкивался с подобным случаем. Понятное дело, что Карлсону никто не поверил, и его повели в полицейский участок. А уже через пару дней его признали опасным для общества, и посадили в тюрьму.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.