![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера hosm.ru — Умный дом своими руками/Записи в блоге |
![]() |
hosm.ru — Умный дом своими руками
Голосов: 1 Адрес блога: http://hosm.ru/ Добавлен: 2009-01-07 02:01:44 блограйдером hosm |
Стол с солнечными панелями от Panasonic
2011-10-14 17:57:00 (читать в оригинале)Точно не известно с какой целью был создан стол из солнечных батарей, но факт остается фактом компании Panasonic изготовила такой предмет мебели. Правда если установить его в помещении, то, скорее всего, толку от него практически не будет, так как без солнечных лучей он работать не станет. Кроме того, достаточно положить газету на столешницу и солнечные панели будут и вовсе закрыты. С учетом того, что столы как раз и создаются для того, чтобы на них что-нибудь клали, становится непонятным, для чего вообще этот гаджет создавался.
Умные электросети в Китае будут построены на Open Source
2011-10-14 17:49:00 (читать в оригинале)Компания Honeywell являющаяся признанными лидером в производстве систем промышленной автоматизации, объявила о том, что совместно с правительством Китая начинает строительство системы управления электрическими сетями на базе OpenADR, которая была специально разработана для использования в интеллектуальных системах класса demand response.
Panasonic представил умный телевизор управляемый жестами рук
2011-10-14 17:45:00 (читать в оригинале)Инженеры Panasonic представили вниманию публики телевизор, который позволяет переключать каналы с помощью жестов рук. Кроме того, взмахами руки можно будет регулировать громкость воспроизведения звука. Кроме того, во время презентации были анонсированы еще две модели подобных устройств.
Умный робот-ассистент Karotz
2011-10-14 17:40:00 (читать в оригинале)Мечта любого человека, влюбленного в электронику, иметь собственного ассистента, который бы предоставлял ему самые необходимые сведения. Можно смело сказать, что мечта сбылась, такой робот появился, правда сделан он почему-то в виде милого пластикового кролика, который впрочем, понравится всем – от мала, до велика.
Умный гаджет для добавления запахов к видео
2011-10-14 17:34:00 (читать в оригинале)Идея о том, чтобы делать фильмы более реалистичными за счет добавления различных запахов, уже давно витала в воздухе, но до практической ее реализации дело не доходило. Однако на прошедшей в этом году выставке CES был продемонстрирован один из подобных аппаратов.



Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
+168 |
219 |
Little Showroom |
+160 |
212 |
Heilig |
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
73 |
Список диет |
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
-1 |
8 |
Nique |
-2 |
7 |
anmak |
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.