![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера hosm.ru — Умный дом своими руками/Записи в блоге |
![]() |
hosm.ru — Умный дом своими руками
Голосов: 1 Адрес блога: http://hosm.ru/ Добавлен: 2009-01-07 02:01:44 блограйдером hosm |
Электроплита хайтек
2011-09-27 21:03:00 (читать в оригинале)Не прошло и месяца как начался новый учебный год, а родители и их чада озаботились тем, чтобы не питаться всухомятку в общежитиях при университетах. Ведь заработать гастрит, грызя гранит науки довольно просто. Конечно же, все хотят правильно питаться и при этом не тратить много денег на столовые и кафе, к тому же экономить время на приготовление пищи. В этом им может помочь электроплита хайтек, которая называется индукционная плита Fagor Cookstop.
Робот – тренер настольного тенниса
2011-09-26 16:14:00 (читать в оригинале)Конечно же, когда только идет речь, о роботах тут же думаешь о Японии, но нет же, оказывается интересных роботов можно найти и в Великобритании. Вот, к примеру, робот «Practice Partner 10 который предназначен для того чтобы попрактиковаться в настольном теннисе.
Робот - попрошайка
2011-09-26 15:57:00 (читать в оригинале)Попрошайничество в некоторых странах на законодательном уровне запрещено и может подвергнуть человека к огромному штрафу, а может быть даже и к тюремному заключению. Но в Южной Корее Min Su Kim (дизайнер) похоже на то что нашел необычный способ для того чтобы преодолеть такой запрет. Он сотворил уникального попрошайку, которого в дальнейшем назвал по имени Дона.
Разумная техника, которая подчиняется мыслям
2011-09-26 15:51:00 (читать в оригинале)Нажимать клавиатуру на компьютере и разговаривать по телефону не притрагиваясь к ним – сегодня для этого не обязательно быть экстрасенсом или магам. Ученые ведь уже придумали особые технологии, которые могут схватывать импульсы нашего разума и отдавать их техническим конструкциям! Наверное, многие смогут дать оценку возможности править без помощи рук различными приборами.
Разумный гаджет для прибавления запахов к видео
2011-09-26 15:46:00 (читать в оригинале)Прибавить к видеоряду различные запахи идея не из новых, но все же легче ее в анекдотах встретить, чем на выставках. Но как бы ни было на CES 2011, все же представили гаджет, который специально был создан для осуществления этой идеи.



Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
+631 |
706 |
pogovorim |
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
-3 |
8 |
Blue_cat |
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
-5 |
4 |
Антон Антонец |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.