Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
phpBB Adept
phpBB Adept
Голосов: 1
Адрес блога: http://fladex.ru/
Добавлен: 2009-01-07 01:55:09 блограйдером hosm
 

Где я был последние 6 лет?

2017-05-29 09:17:00 (читать в оригинале)

Ещё учась в университете, я занимался сайтами. Поначалу я работал в местных фирмах Саранска, потом перешёл на фриланс. Удалённая работа далась мне легко за счёт интереса к теме сайтов и специализации в двух нишах. По одной из них — форумах на движке phpBB — я даже завёл профессиональный блог. Активно его развивал, писал полезные статьи. Результат не заставил себя ждать. На сайте появилась посещаемость, стабильные 100+ человек в день. Благодаря такому блогу получать заказы стало ещё проще. Но сейчас, зайдя на блог, я вижу, что последняя активность датируется 2011 годом, а потом 6 лет тишины.

Яндекс.Острова

2013-05-20 06:06:00 (читать в оригинале)

16 мая компания Яндекс провела презентацию своей новой технологии «Яндекс.Острова». Она добавляет интерактивность на страницу выдачи: теперь вместо просто сниппетов и ссылок на сайты будут выводиться ещё и острова — специальные формы, помогающие пользователю не только найти информацию, но ещё и совершить какое-либо действие.

Весенняя подборка модов для phpBB

2011-04-01 15:33:00 (читать в оригинале)

Весна в самом разгаре, самое время сделать подборочку свежих интересных модов для phpBB, выпущенных этой весной.

Добавление кнопок социальных сетей

2011-03-28 23:05:00 (читать в оригинале)

Социальные сети и сервисы стали популярны, это факт. Поэтому неплохим решением для раскрутки форума будет добавление кнопок публикации в социальные сети. Команда яндекса весьма упростила нашу задачу, сделав кнопку «Поделиться», пример интеграции которой я и хочу рассмотреть сегодня.

phpBB Showcase

2011-03-20 13:39:00 (читать в оригинале)

Миллионы сайтов используют phpBB в качестве движка для своих форумов. Совершенно разные интернет-сообщества, размером от нескольких сотен до 50 миллионов и более сообщений, объединяет выбор phpBB как технологической платформы для общения. Команда phpBB Website объявила о запуске phpBB Showcase, нового раздела на официальном сайте www.phpbb.com, на котором будут представлены наиболее интересные проекты, выбравшие phpBB для своих форумов.


Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.