Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
www.blogpr.ru  - Лента постов
www.blogpr.ru - Лента постов
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.blogpr.ru/
Добавлен: 2007-11-30 13:05:16 блограйдером Chertoff
 

Семинар в Риге (Латвия) "Журналистика как четвертая власть. Какова роль журналистики в 21 веке?"

2012-12-02 17:40:33 (читать в оригинале)

Семинар в Риге (Латвия) "Журналистика как четвертая власть. Какова роль журналистики в 21 веке?" по проекту "Средства массовой информации в развитии", 22 - 23 ноября 2012 года

22 - 23 ноября 2012 года в Риге (Латвия) состоялся международный семинар "Журналистика как четвертая власть. Какова роль журналистики в 21 веке?" по проекту "Средства массовой информации в развитии". На семинаре были обсуждены актуальные вопросы развития журналистики и массовой коммуникации, проблема цензуры и регурирования деятельности СМИ. Семинар прошел на базе Университета Туриба и Национального Совета по электронным средствам массовой информации Латвии.

В семинаре приняли участие ученые, преподаватели и профессионалы-практики - представители Швеции, Латвии, России, Украины, Польши и других стран. В работе семинара от России участвовали исполнительный директор Центра Российской политической культуры, доцент, кандидат исторических наук, член Союза журналистов России Дмитрий Александрович Рущин, заведущая кафедрой теории и истории международных отношений факультета международных отношений СПбГУ, профессор, доктор политических наук Светлана Михайловна Виноградова, заведующий кафедрой теории журналистики и массовых коммуникаций факультета журналистики Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ, зам. декана по научной работе, профессор, доктор политических наук Сергей Григорьевич Корконосенко, директор АНО политической журналистики «Новый смысл», редактор общественно-политического сайта «Новый смысл» Дмитрий Дмитриевич Жвания.

читать дальше



Хочу в Москву :)

2012-11-29 16:17:34 (читать в оригинале)

Появилась здесь после весьма долгого перерыва, и с таким "оф- топиковым" постом :)) однако, все вполне серьезно....
К меня ко всем читающим абсолютно некоммерческое предложение :) точнее, предложение к москвичам :)
Краткая предыстория - мне ужасно хочется Новый год и дней пять-семь после него провести в Москве :)

читать дальше



Продажи в социальных сетях для btb-компаний: разбор полетов

2012-11-29 16:12:57 (читать в оригинале)

http://33vs33.livejournal.com/57266.html -мой пост
http://www.linkedin.com/groupItem?view=&gid=2983442&type=member&item=188... - дискуссия в группе на ЛИ



Репутационный аудит. Модель корпоративного бренда

2012-11-29 12:46:54 (читать в оригинале)

Репутация — восприятие и отношение к компании ее целевых аудиторий (дефиниция).

Консалтинг в области брендов — направление, которое у нас развивается примерно с 2005 года. Консалтер неизбежно порождает какую-то методологическую часть своей деятельности. В данном случае по исследованию нематериальных активов. Эксперт тут, к примеру, Максим Муссель, управляющий директор IFors, директор по развитию ВЦИОМ.

читать дальше



В жанре PR-опроса: wonderbull о новом 37-м

2012-11-25 13:50:29 (читать в оригинале)

"Когда за дело берется пиарщик, то осязаемым и видимым становится то, что носится в воздухе. Да... И помимо осязаемости, видимости и узнаваемости появляется возможность сравнить результаты по разным аудиториям и PRикинуть кто кого: ЖЖ или Фейсбук, ну ежели что, конечно", - подумал я, читая

читать дальше



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.