Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чертовщина.
Чертовщина.
Голосов: 2
Адрес блога: http://der-chert.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-30 11:31:07 блограйдером Chertoff
 

О шаблонах как единственном выходе.

2012-01-12 01:53:37 (читать в оригинале)

Чем больше этапов согласования - тем хуже работа. Каждый следующий по счету ( или ступени) функционер желает прибавить свое "зрение" в разрабатываемый продукт, и как следствие - продукт теряет всякую индивидуальность.
С другой стороны, без "верховного функционера" - при разных командах разработчиков теряется возможность создания целостного продукта.
Отсюда и происходят шаблоны.

Тоесть, ты можешь написать пиздатый сценарий, и даже убедить в его соответствии формату ближайшее звено, если это звено в принципе имеет область мышления, а не куций луч. Но Этот сценарий проходя по лестнице согласований претерпит столько изменений, что в итоге выйдет все тот же шаблон. А желание написать свое имя под ним станет опадать как член после чтения цветаеой и ахматовой.

Отсюда и происходит застой телевидения.

Но вот что интересно. Появился новый забавный формат - типа видео блоги. Ну да кому я рассказываю, что-то где-то вы точно смотрели, хоть раз, да? И к чему мы приходим.
Да в общем-то к тому же шаблону, да ко всему прочему еще и низко-качественному исполнению. Впрочем исключения есть, но они не... существенны что ли, но создали ключевого прорыва

Называйте меня максималистом, но уж больно хочется нарушить этот порочный круг.
Не знаю что выйдет с текущим предложением работы на Москве24, но вот по видеоблогам... думаю будет интересно. Хотя, как и многое из того, что я делаю - не для всех)))

Тэги: видео, видеокомпоузинг, мнение, пожизневое, работа, репортаж, съемка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.