Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Zoxx.ru - Блог Металлиста
Zoxx.ru - Блог Металлиста
Голосов: 2
Адрес блога: http://zoxx.ru
Добавлен: 2008-12-30 00:38:19 блограйдером Zoxx
 

Старт

2015-01-01 01:49:06 (читать в оригинале)



Выборы-выборы

2012-03-05 12:30:54 (читать в оригинале)

Кандидаты...

все одинаковые

=)
Не все, конечно, на самом деле - я это написал больше хохмы ради. У каждого свои плюсы и минусы, свои особенности. Вот об этих особеностях, пожалуй, можно и поговорить.

подробнее



Нам есть, чем гордиться? - [Почта России]

2011-11-21 23:55:07 (читать в оригинале)

Этот пост открывает новый раздел блога. Называться он будет "Нам есть, чем гордиться?" Ещё со школьной скамьи я слышал о том, что надо быть патриотом, гордиться своей страной. Но, подрастая, я всё больше и больше видел вокруг себя того, чего видеть бы не хотел. Воровство, ложь, подлость - всего этого вокруг я насмотрелся в избытке, да и сам поварился в той же каше. Когда главные герои таких событий - это обычные люди, как с ними быть, вполне понятно: высказать всё, набить морду в одиночку или отловить с друзьями, как-то опозорить, опустить в коллективе. Магазину, в котором вас обсчитали, или мастерской, где плохо шьют штаны, можно сделать антирекламу среди знакомых. Но, столкнувшись с тем, что тем же самым занимаются государственные структуры, и осознав масштабы, в которых всё происходит, ощущаешь довольно сильный дискомфорт... Невольно в голову приходят и вопросы, типа: "Как же гордиться такой страной? Да есть ли тут вообще, чем гордиться?" Заданный вопрос потребовал внятного ответа, и я стал копать. Первая выкопанная яма - Почте.
почта-слоупочта

подробнее



Пляжное золото

2011-09-12 17:17:44 (читать в оригинале)

Сборная России по пляжному футболу в финале Чемпионата Мира со счетом 12:8 раскатала по пляжу не кого-нибудь - а Бразилию, вырвав у нее заслуженное золото. А Сборная По Балету С Мячом На Траве не смогла даже 1 банку вкатить в ворота Ирландии - это при том, что ударов по воротам было не менее 20 (не менее половины, правда, в лучших традициях - "закинь мяч с 10 метров от ворот на 9-ый этаж). Лососните тунца, Павлюченко, Жирков, Аршавин.



Spin-video.ru: версия 2. 0

2010-10-27 15:05:31 (читать в оригинале)

BestMasterиZация - вперёд, Сосновский! *подробности ниже

Всем привет! Я возвращаюсь после долгой "игры в молчанку" на свой полузаброшенный блог. Да, я знаю, что я отнюдь не образец для подражания, и у толкового блоггера за время моего отсутствия прибавилось бы десятка полтора-два записей. Но тем не менее, я был завален кучей дел, и вдохновение, едва я задумывался о том, чтобы что-то начеркать, тут же куда-то пропадало. В общем, мне было чем заняться в эти два месяца. В этой статье я расскажу об основной причине моего отсутствия. Я обновлял свой сайт http://www.spin-video.ru (это открытый видеоблог с видеороликами для спиннеров, фаерщиков и жонглёров) и переводил весь материал на английский язык. Весь процесс занял полтора месяца, в которые я спал в любую свободную минуту - все остальные было заняты сайтом и основной работой. Временами приходилось решать какую-нибудь каверзную задачу, тратя на неё несколько драгоценных дней. Если бы это была заказная работа, работодатель меня давно бы послал с такими темпами=) Но, слава богу, я работал исключительно на себя.

подробнее



Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.