|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Photoblog by Aendor/Записи в блоге |
|
Photoblog by Aendor
Голосов: 2 Адрес блога: http://aendor.blogspot.com/ Добавлен: 2008-12-20 23:00:46 |
|
Регулируемая мебель
2011-03-15 11:44:00 (читать в оригинале)К сожалению, многие из нас ощутили школьную парту, для кого-то она была слишком высокой, для кого-то слишком низкой. Из-за этого у детей развиваются различные отклонения, чаще всего искривления позвоночника. И это очень серьезно, потому как это может остаться на всю жизнь. Сейчас все гораздо проще и удобнее, потому как если не в школе, то домой можно купить регулируемую мебель для ребенка, которую можно поднимать и опускать в зависимости от роста. В эту мебель входят стулья, столы, столешницы и прочее. Вот один из примеров - регулируемый по высоте стол для школьника. Жаль, что мне такой не попался в мои школьные годы, потому как я был ( и остаюсь :) ) очень высоким, и постоянно нагибаться очень вредно и неудобно было. Стоит заметить, что такая мебель не только сохраняет осанку, но и зрение ребенка, потому что расстояние на котором он видит тетрадь, в которой пишет, или книгу/учебник, которую читает, тоже играет роль.
Технология 3D принтера
2011-03-14 20:12:00 (читать в оригинале)Там видимо барабан светочувствительный типа лазерного принтера, и на него порошок полимерный наносится, затем переносится на основу и спекается облучаясь мощными галогенными лампами. потом следующий слой.
Плюс в том , что у технологии есть большой запас на снижение цены принтера.
Еще плюс, в производительности по сравнению с технологиями нанесения точка за точкой.
Большой минус в том,что многие формы изготовить невозможно. т.е. данный принтер не сможет напечатать любую предложенную вами деталь.
только если ПО принтера вырастит вместе с моделью и вспомогательные элементы, которые нужно будет потом как то "вырезать" из полученной детали.
Есть еще плюс. по аналогии с цветной печатью, на таком принтере можно будет используя несколько картриджей или барабанов , печатать изделия разноцветные, или с гибкими или прозрачными участками. словом негомогенные по объему. может например там будет пластиковая деталь но с проводящими дорожками или прозрачными участками.
Кстати, зимой читал интервью топ менеджера , кажется из Мацушита, так вот он клялся и божился, что лет через 5 они представят принтер , который будет прямо микросхемы печатать. Правда для низкоскоростных применений. О ГГц речь не идет вовсе. Может быть несколько МГц. Но и такие тоже часто применяются.
Хотел все спросить читателей, как вы относитесь к езде автомобилей по тротуарам? Я, как и жжисты, против. И сам бы принял участие в расклейке таких плакатиков.
Категория «Спорт»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+310 |
316 |
Мой журнальчик |
|
+301 |
320 |
sib's Blog |
|
+276 |
289 |
Media_Sapiens |
|
+275 |
293 |
McMurphy |
|
+273 |
278 |
sich |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
спорт Волгоград |
|
-2 |
2 |
Ужосный_Типп |
|
-3 |
5 |
master |
|
-5 |
3 |
Футбол в России и за рубежом |
|
-7 |
188 |
Новости ForDiving.ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
