Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Вдали_от_рая
Вдали_от_рая
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1581151/
Добавлен: 2007-11-29 23:51:09 блограйдером Sensual
 

Элвин и бурундуки 3 - Рецензия

2012-01-02 15:19:57 (читать в оригинале)


Сюжет фильма «Элвин и бурундуки 3» разворачивается вдали от привычной цивилизации, хотя и начинается на борту большого круизного лайнера, посредством которого Дэйв решает доставить своих подопечных на вручение музыкальных наград. Однако у маленьких хулиганов свои планы, и довольно скоро они начинают сеять хаос на судне. Основная заслуга в этом принадлежит Элвину (Alvin), говорящему голосом Джастина Лонга (Justin Long). Бурундуки решают показать своему наставнику, что достойны бОльшей свободы.



Вскоре после танцевальной битвы, визита в казино и даже организации беспорядка на прогулочной палубе вся шестерка из семейной комедии попадает на заброшенный в океане тропический остров. Там их уже поджидает потерявшая рассудок искательница сокровищ – Зоуи (Zoe), роль которой выпала Джейн Слейт (Jenny Slate). Ранее последняя успела отметиться на поприще комедийной сцены и в телесериалах. Зоуи уже превратила груду булыжников в своих друзей, но не теряет надежды обнаружить клад. Прибытие на место Дэйва в компании его злейшего врага, Иэна (Ian), в исполнении Дэвида Кросса образует новый виток в судьбе этих персонажей.



Новая часть серии становится еще более детской историей, и юная публика будет без устали смеяться над движениями анимированных грызунов, пока сидящие рядом родители незаметно поглядывают на часы, ожидая окончания такой экзекуции. Умело вписанная в сюжетную канву реклама швейцарских ножей дополняет всю кампанию по продвижению в массы современной популярной музыки, которую Бурундуки и Бурундушки не преминули вспомнить в своем пении, словно предлагая накачать новых рингтонов.



Фильм «Элвин и бурундуки 3» оказывается самым слабым звеном во всей трилогии. Главные герои растеряли весомую часть своего шарма, а сценарий скатился в пропасть детского утренника для самых маленьких. Несмотря на все недостатки сюжета, при этом качество анимации, напротив, повысилось, и по многообразию выражаемых эмоций и смелых движений бурундучки не только не уступают живым актерам, но и где-то превосходят их, благо, в данном случае, сделать это не так уж и сложно. При этом, с коммерческой точки зрения, сборы картины в прокате уже примерно на 30% превысили затраты на съемки в 80 млн. долл. США, что все равно не дотягивает до достижений предшественников.



 



Хотите больше? Читаем здесь.







 



 



Чем еще заняться в праздничные дни, кроме просмотров любимых фильмов и мультфильмов? Кто-нибудь уже оценил этот мультик? Делитесь впечатлениями!)



 



Тэги: 20th, alvin, century, chipmunk, chipwrecked, fox, анна, бурундук, джастин, джейсон, дэвид, кросс, лонг, рецензия, фэрис, элвин

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.