Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Affirmo
Affirmo
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/affirmo/
Добавлен: 2007-11-29 23:48:55 блограйдером Sensual
 

Ab. news

2013-09-13 00:26:03 (читать в оригинале)

1669021_PYgeXZLGzmg (700x572, 44Kb)Ну что я могу сказать? Удовольствие от еды так же призрачно, как и оргазм от вибратора: ты быстро его получаешь, смакуешь, мышцы сжимаются в экстазе, но, черт возьми, химии никакой нет, и энергообмена не происходит. То есть, отдать-то ты отдал, а вот что ты получил взамен?.. И все бы смешно, если б не было так печально…

Нет, сейчас как раз один из тех моментов, когда в сказке «нагнетается обстановка»: часы бьют 12, Белоснежка откусывает яблоко и отбрасывает коньки, Колобок встречает Лису на дороге, Медведь стучится в Теремок, Русалка безуспешно отскребает чешую с ног… В общем, конец неясен, но развитие сюжета настораживает… Причем русские сказки воистину жестче и поучительнее американских экранизаций (ну правильно, детей с детства необходимо готовить к суровой русской действительности и осмотрительности).

А я.. я что? Я остановилась на работе в прекрасном спортивном комплексе «Коперник» на Якиманке. Работка интенсивная, интересная, веселая и выгодная. О, этот щенячий восторг при виде центрифужной сушки в раздевалке и телевидение на беговой дорожке! О, это чудесное слово «Сервис»… О, это коварное сочетание «индивидуальный подход»… В общем, если б не халявный фитнес, сменный график и отличный коллектив, я бы там не осталась. Ах да, еще забыла прелестную публику и уникальных клиентов. У некоторых уникальность, мягко говоря, зашкаливает.

Сегодня я счастлива. Правда! Мой потолок теперь полностью в дисках, комната переливается радужными разводами. Это еще далеко не конец, но жидкие гвозди как всегда кончились абсолютно не вовремя. Обычно я терплю до определенного момента, а потом одиночество переходит из категории мучения в категорию подсознательного наркотика. И так хочется, чтобы оно не кончалось, начинаешь, было, погружаться в него, но на определенном этапе у тебя снова это отнимают. У меня только одно объяснение данному явлению – зацикленность и излишняя важность. Когда во что-то погружаешься с головой, забываешь о повседневных вещах и о том, без чего, как ты думал, нереально существовать. И, наверное, такие моменты надо ценить и уметь анализировать. У меня с анализом херово… да и в статистике я в свое время разочаровалась, поскольку мои показатели, по которым я группирую информацию или вещи, постоянно изменяются и устаревают. Приходится каждый раз совершенствовать категории, а порой охота вообще взять всё это и выбросить в мусорное ведро, оставив блокнот и ручку для записи желаний и позитивных эмоций. Да! Пожалуй, так я и сделаю! Теперь только надо подумать, как структурировать записи и разделить желания на группы…

 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.