Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Affirmo
Affirmo
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/affirmo/
Добавлен: 2007-11-29 23:48:55 блограйдером Sensual
 

Ab. life and dreams

2013-03-31 01:43:11 (читать в оригинале)

1669021_67 (612x612, 125Kb)приветушки, приветушки)) все хочу написать, а руки не доходят! да и сейчас я, честно говоря, смотрю в монитор одним глазом. но видимо, душа требует пост. и будет ей пост, не церковный, а жжшечный)) 
поскольку я сейчас абсолютный овощ и не могу адекватно распределить поток своих мыслей, буду писать все подряд. ведь радости должны идти потоком ;)
 
Одуванрыжаязадница спит лежит рядом, таскает мне камешки на кровать и трахает мою ногу уже стоя на задних лапах :) когда я вернулась из Египта, он покусал мои коленки и пытался стянуть с меня штаны))) поступает, как истинный мужик одним словом))) купили ему корма 15 кг - очень экономично вышло. вот думаю - может тоже перейти на собачий корм?)) сбалансированное питание как-никак) ахахахах))
 
в Muay Thai есть прогресс - наконец-то мне нормально поставили удар ногами, остальное - дело техники и привычки. остается отработать как следует защиту и постоянно заниматься с утяжелителями в руках. еще Ленок везет мне фиолетовые шорты и бинты, мази из Тая. кстати моя посылка с магазина "Тайские штучки" дошла до меня ровно за 2 месяца (восславимжепочтуроссии).
 
Работа  теперь опять домашняя, а значит можно смело начинать ходить в бассейн по утрам! увеличиваем тренировки с 7 дней в неделю, все как организм хочет, по фен-шую)) 
 

1669021_JcswuD7RRSM (500x500, 82Kb)

Люди... а вот тут я понапишу... во-первых, я заметила, что я реально мужик: у меня мужское отношение к жизни, взаимоотношениям, поведению, увлечениям... так что мой муж по-любому  будет латентным извините пидарасом :)) но это меня нисколько не волнует. те, кто наши, останутся с нами, остальные пойдут своей дорогой, и это правильно.
сейчас опять окружение максимально меняется! со многими людьми теперь вообще не интересно, некоторые перешли в категорию ватокатки, а некоторые - в категорию энергетических вампиров. в любом случае я замечаю, что спорт дает мне все, что нужно, и большего мне как-то не надо (хотя когда появится, я не откажусь :) ). сегодня вот встретилась с 2мя очень близкими мне людьми, мы прекрасно провели время! вот из Египта я бежала со всех ног. я поняла для себя, что не могу там жить. меня раздражает поведение окружающих, мне чужд уклад их жизни, мне скучно, и нет той движни, которая придает мне мотивации к жизни. и наоборот - меня начинают окружать именно те люди, которых я всегда уважала за умение создавать впечатление и настроение, то есть те, кто дает мне стимул и повод восхищаться ими.
 
Цели  и мысли о них настолько сели в печенках, что я просто делаю то, что нравится и когда хочется. а там будь что будет) слишком много времени уходит на бесполезные попытки определиться. раз появилось желание - делать, ибо наше всегда будет с нами, чужое всегда уйдет и не вернется. это не движение по течению, это - зарождение нового притока огромной реки)
 
to be continied... 

Тэги: care, take, world, довод, любовь, люди, мир, муай, мысль, овощизм, одуван, понимание, работа, спасать, спасибо, таять, щень

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.