Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Rusaleyeva
Rusaleyeva
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/rusaleyeva/
Добавлен:
 

Чувашская киностудия"Сувар-фильм" остановила свой выбор на Русалине Селентай

2014-11-01 11:53:47 (читать в оригинале)

2029072_1CIKQW9V7M (378x700, 164Kb)

Звезда этно-эзотерики Русалина Селентай и её сын Терентий которому недавно исполнился год , стали лицом Чувашской киностудии .На днях уже был подписан контракт и составлен сценарий для видео проекции .Селентай будет олицетворять монумент Чувашской матери ,являющийся эмблемой киностудии, который возвышается в столице Чувашии городе Чебоксары.

По сюжету, сын бежит к матери, которая встречает его с распростёртыми объятиями. При смене плана женщина постепенно начинает превращаться в монумент, фигуру в национальном костюме. Ее широко раскинутые руки, как бы защищают нас от различных невзгод, и в то же время приветствуют на чувашской земле.

-"Селентай была выбрана, как лицо киностудии, потому что она символизирует женственную силу, проницательную сдержанность. В её взгляде ярко выражены материнская любовь и забота ." - заявил на презентации ролика президент Чувашской киностудии Юрий Спиридонов.

Русалина написала об этом пост в своем профиле на Facebook следующего содержания: "Это особый момент для меня т.к. я вступаю в новую семью чувашской киностудии. Я уверена, что у меня будет много замечательных моментов с ними. Я также хочу отметить колоссальный труд людей, которые вместе занимаются возрождением киностудии ,в частности её президента Юрия Спиридонова, под чьим руководством уже снят фильм «Обочина»и несколько музыкальных клипов, в том числе клип для группы Ненси. .Для Чувашии это большой прорыв в мире киномотографии и клипмейкерского искусства. Для меня большая честь олицетворять собой этот монумент, на котором высечены слова проливающиеся бальзамом на душу каждому человеку: "БЛАГОСЛОВЕННЫ ДЕТИ МОИ, ЖИВУЩИЕ В МИРЕ И ЛЮБВИ" Этого я желаю всем- мира и любви!


Тэги: киностудия, русалина, селентай, спиридонов, сувар, съёмки, фильмов, чувашская, юрий

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.