Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ma_zaika
ma_zaika
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/jacalsstu/
Добавлен:
 

Концерт с участием Стивена Мида (Саратов, 03.02.14)

2014-01-28 20:19:32 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения ma_zaika Оригинальное сообщение
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Впервые в СаратовЕ

 

Концерт с участием Стивена Мида

 

Впервые в Саратове с единственным концертом выступит англичанин Стивен Мид - известный исполнитель на медных духовых инструментах. Концертная программа организуется в рамках празднования 10-летия саратовского ансамбля "Брандт Брасс", выдающийся музыкант сыграет с коллективом соло на эфониуме.

На концертах с участием Стивена публика полностью поглощена его невообразимым обаянием, артистизмом и поистине фантастическим владением инструментом. Эфониум в руках маэстро Стивена Мида и поет нежным бархатистым голосом и выводит невероятные пассажи, что оказывает по истине завораживающее действие.

Услышать такой инструмент в качестве солирующего в нашей стране величайшая редкость! Рады, что мы можем порадовать слушателей нашего города таким раритетным концертом!

В программе - произведения гостя, попурри на темы рок-оперы "Иисус Христос супер-звезда", "Розовая пантера" Манчини, транскрипции произведений Штрауса и другое.

На сегодняшний день он дает порядка 75 концертов и мастер-классов в год в разных уголках планеты. Сотрудничает с такими коллективами как: Штутгартский филармонический оркестр (Германия), симфонический оркестр Тронхейма (Норвегия), симфонические оркестры города Лахти и Хельсинки-филармоник (Финляндия), Капелла Cracoviensis( Польша), Миннеаполис Pops Orchestra (США), камерный оркестр Японии, Garde Republicaine (Париж, Франция), Центральный оркестр Королевских ВВС (Лондон, Великобритания), оркестр Итальянской полиции (Рим, Италия), Marine Band (Роттердам, Нидерланды), оркестр армии США (Вашингтон, США) и многие другие. Он участник крупнейших музыкальных фестивалей в странах Европы, Азии и США. Свыше 250 произведений, которые были сыграны им впервые. Более 62 СD дисков записанных на ведущих звукозаписывающих компаниях.

Одним из первых стал давать уроки по эфониуму в системе высшего образования в качестве специального инструмента.

Билеты на концерт можно приобрести по адресу:
г. Саратов, пр. Кирова 31/35, салон красоты "Соблазн", 1 этаж
телефон кассы: 60 22 96

Место: концертный зал 10 корпуса СГУ
Начало: 03 февраля в 19:00

Фото: © Copyright Брандт Брасс

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.