Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ma_zaika
ma_zaika
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/jacalsstu/
Добавлен:
 

Концерт Земфиры в ЛДС 'Кристалл' (Саратов, 07.10.13)

2013-08-10 22:03:34 (читать в оригинале)

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Саратов в ожидании легендЫ

 

Земфира, Казань, 'Пирамида', 06 ноября 2011 года

 

Мы ждали 11 лет и это случится! Концерт Земфиры 07 октября 2013 года состоится в Саратове, к нашим услугам арена ЛДС "Кристалл". Честно говоря очень неожиданно, в далёком 2002 году певица отказалась приезжать в наш город! К чёрту, не сглазить! Я уже с билетом, заказала как только информация появилась на официальном сайте группы. Советую приобрести и вам, они таят как лёд на солнцепёке. Рекомендую приобретать через редкассу электронный билет, быстро и удобно, правда комиссия 150 р с билета в пользу ресурса взимается)))

Последний раз артистку видела в Казани в 2011 году, так что для меня это не такая уж и далёкая встреча, НО, соскучилась и хочу наслаждаться действительно музыкой!

P/S Считаю выбранную дату концерта знаменательной лично для себя, в этот день родился мой папа, ну и президент страны Владимир Путин)))

Дорогие друзья, давайте поддержим выступление певицы и придём на концерт с небольшими плакатами с содержанием вроде: "СПАСИБО ЧТО ВЕРНУЛАСЬ!". Предлагаю совместный подъём плакатов на песне "Я полюбила Вас" (про Марину Цветаеву).

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.