Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ma_zaika
ma_zaika
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/jacalsstu/
Добавлен:
 

Марафон 'Технология добра' (24.05-01.06.13)

2013-05-23 02:25:57 (читать в оригинале)

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Стань донором - протяни руку помощИ!

 

Марафон 'Технология добра'

 

В рамках марафона "Технология Добра" по инициативе LG будут проведены донорские акции. C 24 мая по 1 июня теплоход с участниками проекта, организованного Федеральным агентством по делам молодежи и Федеральным проектом "Технология Добра", посетит 8 городов. В днях донора примут участие студенты, представители молодежных организаций и бизнес сообщества, для которых также пройдут лекции на тему корпоративного волонтерства в области донорства Татьяны Шахнес, директора по связям с общественностью LG, члена Координационного совета по донорству при Общественной палате РФ.

К сдаче крови присоединятся и неравнодушные сотрудники партнеров LG в области бизнеса потребительской электроники и социальных проектов: компания "Эльдорадо" (Пермь-24.05, Нижнекамск-26.05, Ульяновск-28.05, Самара 29.05, Саратов 30.05, Волгоград 31.05, Астрахань 01.06) и Компании DOMO (Казань 27.05), с которыми неоднократно проходили совместные донорские Дни! В городах маршрута по традиции звездными послами донорства станут прославленные российские спортсмены. Cдавайте кровь, помогайте людям и приходите на лекции в преддверии Всемирного Дня Донора!

Фото: © Copyright nk_city_ru

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.