Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ma_zaika
ma_zaika
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/jacalsstu/
Добавлен:
 

Масленица от 'Ростелекома' (Саратов, 11-17.03.13)

2013-03-15 21:28:38 (читать в оригинале)

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Празднуем масленицУ

 

Масленица от 'Ростелекома'

 

"Ростелеком" решил не формально, а буквально поздравить жителей Саратова – устроить настоящую масленицу у них дома. Эта неделя традиционно ассоциируется с народными гуляниями, играми, танцами и вкусными угощениями. В течение всей масленичной недели передвижной офис "Ростелекома" перемещается по Саратову, угощает жителей блинами, проводит на территории дворов конкурсы и рассказывает о современных возможностях Интернета и Интерактивного ТВ.

Масленица от 'Ростелекома'

Первая акция прошла в микрорайоне "Солнечный", в многоэтажных домах по улице Блинова. Праздник в своем дворе стал для жителей настоящим сюрпризом. Больше всех обрадовались дети, в этот вечер их встретил скоморох, который устраивал веселые игры, раздавал угощения и подарки.

Пока дети развлекаются, взрослые могут совместить приятное с полезным. Все желающие получили консультацию специалиста компании о действующих предложениях по подключению Домашнего Интернета и дополнительных сервисов, позволяющих выбрать оптимальную скорость, обеспечить защиту от вирусов.

Масленица от 'Ростелекома'

Также жителям предоставляется возможность на месте протестировать уникальный федеральный продукт "Интерактивное ТВ" - с возможностью просмотра до 190 каналов в цифровом формате и широким спектром дополнительных интерактивных сервисов - записью телеэфира, постановкой трансляцию на паузу, интеграцией с социальными сетями. Для тех, кто впервые подключился к "Интерактивному ТВ" в рамках акции "Кинобум у вас дома" действует специальное предложение сервиса "Видеопрокат" - библиотеки разнообразного контента в отличном качестве - более трёх тысяч часов фильмов, сериалов, мультфильмов и ТВ-передач. Участники акции "Кинобум у вас дома" могут выбрать бесплатно одну из подписок: "Picture Box" или "Детский клуб" в течение 2 месяцев, с возможностью смотреть видео неограниченное количество раз.

Масленица от 'Ростелекома'

Каждый, кто находится в поиске работы, может во время выездных акций получить консультацию по вопросам трудоустройства в компанию. Одна из востребованных вакансий – это агент по продажам услуг связи. Возможностью напрямую пообщаться с сотрудниками "Ростелекома" воспользовались многие студенты, которые прямо на месте проведения акции проходили краткое собеседование и заполняли анкеты.

Масленица от "Ростелекома" продолжит свою работу до конца недели в разных районах города. Жителей угощают вкусными блинчиками, веселят, знакомят с новыми услугами и тарифами, качественным телевизионным контентом и, конечно, поздравляют с праздником!

Фото: © Copyright rt

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.