Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ma_zaika
ma_zaika
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/jacalsstu/
Добавлен:
 

Отстоим исторический архитектурный облик центра города (Саратов, 01.06.12)

2012-05-30 14:47:09 (читать в оригинале)









Читайте ma_zaika

art

ma-zaika

Обсуждаем, не молчиМ!!!


 









Консерватория


 



Комитет архитектуры администрации МО "Город Саратов" вносит предложения об внесении изменений в "Правила застройки и землепользования" для того, чтобы остановить произвол и самовольство застройщиков, ограничить этажность застройки центра города и т.д.. В 2010 году при принятии Правил эти предложения не прошли из-за сопротивления застройщиков и строительных лобби. В результате мы имеем две цветных 80-метровых "морковки", безобразно нависающих над архитектурным ансамблем Столыпинского особняка...



Если мы хотим способствовать тому, чтобы дворы были зелеными, чтобы они вообще БЫЛИ, чтобы строились в них не только парковки, но и детские площадки, чтобы в центре города стало невозможным "впихнуть" стеклянную многоэтажку, противоречащую историческому облику центральной части города, приходим 1 июня в здание Дворца творчества юных на Б.Казачьей (угол Горького). Здесь с 10.00 состоятся публичные слушания Правил и предлагаемых изменений! Регистрация с 9.00 с паспортом. Возраст от 18 лет.



P.S.: Важно!



Поскольку мы живем в России, то даже такой механизм демократии , как публичные слушания, коррупционеры стали использовать в своих целях. Чтобы этому противостоять , нужно:



1. Регистрироваться вовремя, т.е. с 9.00, так как строительные фирмы используют в своих целях голоса своих сотрудников, которых специально направляют туда в большом количестве.

2. Изучить ситуацию и быть внимательными при голосовании, чтобы не ошибиться, так как строительные лобби обучены очень "сладким" и аргументированным речам.



Место: Дворец творчества детей и молодежи г. Саратова, ул. Б.Казачья

Начало: 1 июня 2012 года в 9:00



Фото: © Copyright sarcons

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.