Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ma_zaika
ma_zaika
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/jacalsstu/
Добавлен:
 

В Лос-Анджелесе скончалась Уитни Хьюстон (11.02.12)

2012-02-12 15:01:06 (читать в оригинале)









Читайте ma_zaika

art

ma-zaika

Вселенская трагедиЯ


 













 



11 февраля 2012 года на 49-м году жизни в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе скончалась Уитни Хьюстон. Туда звезда приехала для участия в церемонии вручения статуэток Американской академии звукозаписи "Грэмми".



По одной из версий, знаменитая американская певица и актриса Уитни Хьюстон умерла, захлебнувшись водой в ванне. В ее номере были обнаружены таблетки, выписанные врачем.



Медики пытались реанимировать певицу. Но, увы, их попытки оказались безрезультатными. Смерть констатировали в 15.55 субботы по местному времени (03.55 воскресенья мск). Точная причина гибели будет установлена только после вскрытия.



К отелю еще в субботу начали приезжать поклонники певицы, чтобы оставить свечи и цветы. Память Уитни Хьюстон, обладательницы 6 Grammy, почтут и на церемонии вручения наград, которая состоится в воскресенье вечером. Президент Академии звукозаписи, вручающей Grammy, Нил Портноу сообщил, что Дженнифер Хадсон исполнит со сцены песню в память о скончавшейся легенде.



Уитни Хьюстон начала петь в хоре баптистской церкви в возрасте 11 лет. Огромную популярность Хьюстон принесла роль в фильме "Телохранитель". Исполненная ею песня из фильма I Will Always Love You стала мировым хитом. За время своей творческой карьеры Хьюстон, помимо Grammy, получила 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две Emmy и множество других премий. Благодаря числу наград исполнительница попала в Книгу рекордов Гиннеса.



Певица была известна не только своими музыкальными достижениями. В СМИ неоднократно появлялись упоминания, связанные с наркозависимостью Хьюстон. По данным прессы, певица по меньшей мере трижды проходила курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости, в последний раз — в 2011 г.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.