|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Анатолий Вассерман/Записи в блоге |
|
Анатолий Вассерман
Голосов: 2 Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/ Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad |
|
Борцы за сочинение белорусского народа боятся очевидной правды
2016-05-03 23:05:09 (читать в оригинале)«В Белоруссии потребовали признать «Ночных волков» экстремистской организацией».
Им всё в нас страшно
2016-05-03 22:32:37 (читать в оригинале)«Fool me once» — «Germany’s establishment once believed in conciliation with Russia. No longer» («Единожды солгав» — «Немецкий истэблишмент когда-то верил в примирение с Россией. Больше он в это не верит») + «ロシア政権、透ける動揺 パナマ文書の衝撃» («Российские власти содрогнулись; президент Путин намекает на «американский заговор»»).
Ещё далеко не все последствия рынка мы умеем преодолевать
2016-05-03 21:32:34 (читать в оригинале)«Радостный повод задуматься» с интересным обсуждением.
Империя (чужого) Добра побаивается Темнейшего
2016-05-03 16:33:58 (читать в оригинале)В скобках — переводы с обсуждением на «ИноСМИ».
«بوتين يُغرق أوباما في البلطيق!» («Путин топит Обаму в Балтийском море») + «Obama: Putin not «entirely persuaded» on idea of European unity» («Обама: Путин не «вполне убеждён» в важности идеи европейского единства») + «Putin's Decade-Old Dream Realized as Russia to Price Its Own Oil» — «Russian President Vladimir Putin is on the verge of realizing a decade-old dream: Russian oil priced in Russia» («Мечты Путина реализовались» — «То, о чём Путин мечтал десять лет назад, становится реальностью — Россия намерена сама определять цену на свою нефть») + «Jak Ameryka pomogła Putinowi» — «Gdyby nie błędy administracji Billa Clintona, a potem Baracka Obamy, na Kremlu nie rządziliby dzisiaj ludzie wywodzący się z KGB — przekonuje w rozmowie z Jędrzejem Bieleckim znawca Rosji, profesor na Uniwersytecie Harvarda, Mark Kramer» («Как Америка помогла Путину» — «Интервью с профессором Марком Крамером — руководителем Центра по изучению России и Восточной Европы Гарвардского университета»).
Вынесено из комментариев
2016-05-03 14:22:26 (читать в оригинале)На сей раз — из комментариев к статье «Планы по созданию в РФ истребителей следующих поколений пока вызывают скепсис». Дополнительно отмечу: в советское время многие тысячи любителей создавали себе автомобили самостоятельно — и, как правило, они были гораздо лучше и функционально богаче серийных (не только советских) автомобилей сопоставимого класса, но были мало приспособлены к серийному производству.
jimmi Morello ° в марте 2016-го: Что говорили Сталин и Берия друг другу, мы у них спросить не можем, так что можно лепить что хошь по этой теме. А вот насчёт того, сможет ли Россия сделать «мерседес» — ответ однозначный: не сможет — потому, что не имеет смысла делать «мерседес». Делая «мерседес», Россия обречена на вечное отставание. А вот сделать авто лучше, чем «мерседес», Россия сможет, если будет желание и будет поставлена такая задача, но при условии: если за эту задачу возьмутся люди, которые до того вообще не делали автомобили, у которых не засорены мозги авто-штампами. Причём этот «русский мерседес» должен быть только с электроприводом: ДВС — это уже архаика, и чем быстрее мы от них избавимся, тем лучше будет для цивилизации.
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
