Сегодня 16 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман
Голосов: 2
Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/
Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad
 

Не хитрый маньяк, а всего лишь малограмотный хвастун

2016-06-23 22:28:26 (читать в оригинале)

«Врач-маньяк гордится убийством пациентов» + «О Александре Чернове с первых уст или пиар трусливого ублюдка» (спасибо gyrates) + «Об Александре Чернове — разоблачение» (спасибо sergkz).

Вынесено из комментариев

2016-06-23 22:07:54 (читать в оригинале)

stopwor 2016-06-23 15:03:24>> Ты законы-то почитай.

awas1952 2016-06-23 22:05:57> Если бы Вы были в состоянии последовать своему совету, то рано или поздно обнаружили бы: Ваше утверждение — о большем, чем сейчас, пенсионном возрасте в СССР при жизни Иосифа Виссарионовича Джугашвили — не подтверждается ни одним законом и/или подзаконным актом. Более того, Вам уже кувырсот швырнадцать раз предлагали дать ссылку на любой официальный документ, содержащий указание на пенсионный возраст в СССР, превышающий 55 лет для женщин и/или 60 лет для мужчин, но Вы так и не удосужились это сделать. Отсюда следует: Вы знаете, что Ваше утверждение ложно, и лжёте вполне сознательно. Соответственно и любые другие Ваши утверждения не заслуживают прочтения.

Поляков в СССР хватало не только для войны

2016-06-23 10:55:51 (читать в оригинале)

Сергей Эмильевич Стрыгин указывает на статью «Узбекистан: История центральноазиатских польских дивизий времён Второй мировой войны» и отмечает:

Наибольший интерес в статье представляет свидетельство бывшего сотрудника МГБ Узбекской ССР Нуриддина Исмоилова, имевшего по роду своей службы доступ к секретной документации по польским гражданам, находившимся в 1940–45 гг. на территории Узбекистана. По словам Н. Исмоилова: «Польских военных было много. Их в основном расселили по колхозам. Конечно, условия питания и проживания были лучшими, чем в России. После победы над Германией оставшиеся в живых поляки вернулись на Родину».

Из такого короткого свидетельства невозможно понять, о каких «польских военных» идёт речь: ведь в принцип «польскими военными» можно считать и «осадников» (абсолютное большинство из которых было отставными военными), и «лесников» (которые вообще состояли на государственной службе и носили униформу, схожую с военной). Однако из буквального прочтения свидетельства Н. Исмоилова следует вывод, что в 1942–45 гг. на территории Узбекистана постоянно проживал достаточно многочисленный контингент военнообязанных польских граждан, которые по каким-то причинам избежали призыва в «армию Андерса» в 1941–42 гг. и «армию Берлинга» в 1943–45 гг. Из свидетельства Н. Исмоилова также следует, что указанные военнообязанные польские граждане состояли на спецучёте в местных органах НКВД–НКГБ, но при этом не являлись арестованными или осужденными. Скорее всего, эти поляки в 1941–43 гг. по каким-то причинам уклонились от восстановления польского гражданства. Или же восстановили гражданство, но не подлежали призыву по медицинским показаниям или из-за политического недоверия к ним со стороны польских военных властей.

А ведь отдавать придётся всей Украине

2016-06-23 06:30:30 (читать в оригинале)

«США «дразнят» Порошенко новой костью в $220 млн — на оплату труда своих же работников».

Когда снова понадобится — снова кого-то убьют

2016-06-23 06:25:16 (читать в оригинале)

««Меня зовут Смерть предателям, свободу Британии»: сакральный жертвинг по-английски» + «Эффективное английское убийство: британцы передумали выходить из ЕС».


Страницы: ... 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.