Сегодня 17 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман
Голосов: 2
Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/
Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad
 

Пора по существу разобраться

2016-06-24 00:06:23 (читать в оригинале)

«СМИ узнали о требовании Италии увязать санкции с пересмотром отношений с Россией».

Дипломаты СГА присягают своей бывшей начальнице

2016-06-24 00:01:32 (читать в оригинале)

«51 U.S. Diplomats Urge Strikes Against Assad in Syria» + ««Давайте скорее бомбить Сирию». О письме 50 американских дипломатов начальству» + «State Department Draft Dissent Memo on Syria» + ««Пусть рухнут наши отношения с Россией». К требованию Госдепа послать ракеты на Сирию».

Орёл сам решил напасть на медведя, а не льва

2016-06-23 23:51:08 (читать в оригинале)

«Минобороны рассекретило протокол допроса фельдмаршала Паулюса».

ЕС надоедает терпеть убытки по приказам СГА

2016-06-23 23:41:12 (читать в оригинале)

«Sanktionen wegen Ukraine-Konflikt: Anti-Russland-Front der EU zerbröselt» — «Die EU wird ihre Sanktionen gegen Russland wegen der Ukraine-Krise wohl verlängern. Doch die Strafen haben ihr Ziel weitgehend verfehlt — und die Front gegen den Kreml wackelt» (пересказ: «Der Spiegel: Антироссийский фронт трещит по швам» — «В Европе всё больше стран выступают за ослабление антироссийских санкций, пишет Der Spiegel. Европейские политики предлагают поощрить Россию в случае прогресса в выполнении минских договорённостей, подчеркивая, что за урегулирование ситуации на Украине ответственность несет не только Москва, но и Киев. В ЕС надеются, что в результате Москва пойдёт на уступки, так как штрафные меры до сих пор не принесли желаемого эффекта») + « Kritik an der Nato: Ischinger warnt vor Kriegsgefahr mit Russland» — «Die Kriegsgefahr zwischen der Nato und Russland sei größer als in den Achtzigern, warnt der Vorsitzende der Münchner Sicherheitskonferenz, Wolfgang Ischinger. Die Nato müsse sich mäßigen» (пересказ: «Немецкий политик: Ударим по «ядовитой пропаганде Кремля» отменой виз» — «Угроза войны между НАТО и Россией в данный момент сильнее, чем в эпоху холодной войны и за последние 25 лет, заявил председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. По словам политика, Западу следует не обострять, а смягчать ситуацию, и на «ядовитую пропаганду Кремля» отвечать не контропропагандой, а, например, отменой визового режима с Россией»).

По ходу размыва среднего класса

2016-06-23 23:18:28 (читать в оригинале)

«Секрет успеха США: МВФ и 50 млн американцев за чертой бедности».


Страницы: ... 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.